Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Антон Бессалов

Антон Бессалов
Пользователь

Рег.: 05.08.2008

Сообщений: 67

А если вдруг...

ответ

  Антон Бессалов  

Baby, ничего особенного, я и не успел ничего сделать, она можно сказать сама все сделала вместо меня...

ответ

  Baby  

Сообщение от Антон Бессалов;58827
, она можно сказать сама все сделала вместо меня...


чёт я не поняла тебя....что именно она сделала сама?

ответ

  Антон Бессалов  

в общем приехал я тогда из другого города, уже на подъезде в электричке мне захотелось. туалет на станции был но как всегда закрыт да и она уже меня встречала, гуляли мы очень долго, когда дошли до парка уже подпирало еще терпимо но спокойно стоять на месте было уже невозможно, у нее еще с собой банка колы была, она ее на ходу открыла отпила и мне протягивает, я отказываюсь какое там пить, мне бы место освободить побыстрее а нельзя люди ж ходят!
ну дальше лесная дорога пошла в какой-то момент мы остановились она мне опять предложила я говорю: да нет спасибо, стала она в мобильнике своем копаться а я видно сильно ерзал она на меня посмотрела и вдруг говорит: ты в туалет что ли хочешь? я правду говорю: если честно да
а она мне отвечает: я просто смотрю от колы отказался, нервничаешь, ты сходи я тебя тут подожду
а дальше все как у всех: извинился зашел за дерево пописал (кайф был нереальный!) когда вернулся она мне даже сказала с облегчением и мы пошли дальше

ответ

  Baby  

А ты переживал, вот видишь, как всё просто....получилось...

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от Baby;58862
А ты переживал, вот видишь, как всё просто....получилось...


да, мне теперь легко во всех смыслах да и ей к слову сказать эта самая кола даром не прошла ))))))))))))))

ответ

  Lanchik  


Случайно вот наткнулась на эту тему. Не могла оторваться.


Цитата:
Сообщение от Fancier
ты лучше прямо ответь - чего именно боишься? что девушка может тебя отвергнуть на том основании, что тебе иногда требуется отлить? Я думаю, она в любом случае догадывается об этом обстоятельстве.



Fancier, нет слов...

Это прям в юмор надо перенести всё!!!!! Правда, очень развеселила меня эта тема.

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от Lanchik;59084
Это прям в юмор надо перенести всё!!!!! Правда, очень развеселила меня эта тема.


можно и в юмор, хотя он тут только в теории


ответ

  Vit  

Сообщение от Антон Бессалов;54472
да с каким учетом - я просто лох, не разобрался в регистрации


можно конечно зарегиться вновь...но думаю не нада...так интересней не как у всех

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от Vit;60267
можно конечно зарегиться вновь...но думаю не нада...так интересней не как у всех


эт точно... у меня вся жизнь такая, не как у всех

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.