Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Антон Бессалов

Антон Бессалов
Пользователь

Рег.: 05.08.2008

Сообщений: 67

Романтика в возрасте секса - возможно ли это?

Вопрос

  Антон Бессалов  

Ну какие отношения могут быть между юношей и девушкой, скажем, в школьные годы? Несерьезные, скорее всего. Другое дело - лет в 20, там и до постели доходит...
А вот можно ли рассчитывать на несерьезные отношения в 20 лет, вот чтобы о постели даже и не думать, но все равно быть именно парнем и девушкой, а не близкими друзьями?
Кто как считает?

ответ

  NataL  

Кхм... это ты не хочешь думать о постели или о ней слишком много думает твоя девушка?

ответ

  NataL  

В догонку...
В 20 лет с гормонами должно уже быть все в порядке, поэтому, чтобы "даже не думать" - это вряд ли, но построить отношения без постели можно. Все будет зависеть только от вас двоих.

анекдот

— Алло, это секс по телефону?
— Нет, это секс по барабану.
— В смысле?
— Дом престарелых.

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от NataL;53823
Кхм... это ты не хочешь думать о постели или о ней слишком много думает твоя девушка?


у меня вообще нет девушки
за всю жизнь была всего одна, поэтому и не хочу, как-то рановато
мне кажется тут надо идти по порядку, начинать с малого

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53827
у меня вообще нет девушки
за всю жизнь была всего одна, поэтому и не хочу, как-то рановато
мне кажется тут надо идти по порядку, начинать с малого


Серьезный подход. Молодец.
Начать надо действительно с малого: найти девушку.

ответ

  Антон Бессалов  

вообще-то я имел в виду сначала построить хоть какие-то отношения больше дружеских, а уж потом можно и о сексе задумываться

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53829
вообще-то я имел в виду сначала построить хоть какие-то отношения больше дружеских...


Девушка-то на примете есть?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Антон Бессалов;53829
вообще-то я имел в виду сначала построить хоть какие-то отношения больше дружеских, а уж потом можно и о сексе задумываться
можно - такое канает впрочем, задумываться можно о чем угодно, а попутно строить то, что планируешь

ответ

  Baby  

Сообщение от Антон Бессалов;53827
у меня вообще нет девушки
за всю жизнь была всего одна, поэтому и не хочу, как-то рановато
мне кажется тут надо идти по порядку, начинать с малого


Конечно..с туалета в лесу....))))

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от NataL;53831
Девушка-то на примете есть?


можно сказать что нет, сердце пока занято все той же Настей, ну а так... даже не знаю

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.