Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Антон Бессалов

Антон Бессалов
Пользователь

Рег.: 05.08.2008

Сообщений: 67

Романтика в возрасте секса - возможно ли это?

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53835
можно сказать что нет, сердце пока занято все той же Настей, ну а так... даже не знаю


могу понять...
Если там с отношениями все, то лучше переключиться, найти другую девушку. А найдешь, только когда сам этого захочешь.

ответ

  Антон Бессалов  

да там и не начиналось все, это та самая история, которую я описывал на http://inusia.ru/showthread.php?t=2572, сейчас я о ней ничего не знаю, пытался найти через подруг, но и те почему-то не в теме
а с девушками у меня действительно плохо - меня как парня они не замечают
куда мне на секс замахиваться с такими "успехами"? как сказала моя однокурсница, "тебе бы хоть какую-нить девушку!"

ответ

  Антон Бессалов  

Сообщение от Baby;53833
Конечно..с туалета в лесу....))))


да причем тут это??? это я для общего развития, да и случай один был

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53837
...а с девушками у меня действительно плохо - меня как парня они не замечают
куда мне на секс замахиваться с такими "успехами"? как сказала моя однокурсница, "тебе бы хоть какую-нить девушку!"


Мы то, что мы сами о себе думаем!
Так, что даже и думать не смей о себе в уничижительной форме.

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53837
...
а с девушками у меня действительно плохо - меня как парня они не замечают


А ты не пробовал просто проходя мимо понравившейся девушки подмигнуть ей и весело сказать: "Привет!" ,- и шуровать дальше...

ответ

  Антон Бессалов  

ну а как же, любой нормальный парень этим занимается!!!

они тоже шуруют дальше

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53841
....
они тоже шуруют дальше


Тогда притормози и задай ей какой-нить вопрос: "Подскажи, пожалуйста, где тут недалеко можно пообедать?"

ну или еще че-нить чтобы она могла ответить, а не отмахнуться

ответ

  Антон Бессалов  

а-а, где находится нофелет? смотрели, знаем...
это по-моему называется пикапом? не, это точно не для меня, это просто не мое
и потом пикап - это соблазнение, а соблазняют как правило для секса, я же хочу почувствовать себя парнем а не трахальщиком

ответ

  NataL  

Сообщение от Антон Бессалов;53843
...это по-моему называется пикапом? не, это точно не для меня, это просто не мое
и потом пикап - это соблазнение, а соблазняют как правило для секса, я же хочу почувствовать себя парнем а не трахальщиком


Что ж ты сразу-то так... А еще размышляешь: думать/не думать.
Я вовсе и не имела ввиду ничего такого. Мои помыслы были ангельски чисты
Мне показалось, что тебе не хватает уверенности в себе, свободы и легкости в общении. Сам же говоришь: не замечают... А ты че-нить для этого делал?

ответ

  Антон Бессалов  

ну а как же, я внимание к себе привлекаю
они ж меня не просто не замечают, только как парня, а дружить со мной - всегда пожалуйста!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.