Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for nforse

nforse
Пользователь

Рег.: 22.08.2008

Адрес: Всю жизнь на своей волне!

Сообщений: 81

Не понятный расклад в дружеских отношениях между парнем и девушке и на оборот

  nforse  

Не могу понять как так? Уменя большое колличество друзей! В основном это наши прекрасные особи женского пола!Живя еще с супругой были постояные скандалы на эту тему мол неможет быть дружиских отношений между парнем и девушкой а если да то значит секс.Я так падумал что я уже получается со всеми переспал! Сейчас уменя уже нов. девушка. Проблема возникла таже. Всбесило то что девушка может завести себе друга парня.Так как же быть? Друзей терять не охото!

ответ

  Вальяна  

ох...
Я замужем и недавно встретила своего бывшего.
У него другая семья и у меня. все о.к. так вот мы встретились, так как не виделись 5 лет, а у них с женой отношения ооочень доверительные, вот он про встречу и рассказал плюс ко всему фото мое показал на телефоне (он сфоткал меня)
брр что было
и она ЗАПРЕТИЛА нам общаться.....
знаешь это отчего? от того что ОНА В СЕБЕ НЕ УВЕРЕНА!
Я уверена что от меня Мой мужчина не уйдет и я спокойна. От таких как я не уходят и Вы меня не переубедите!
П.С. а с бывшим мы расстались из - за расстояния...
другие у нас были города и т.д.
я так не смогла.

Смущение
ответ

  nforse  

Думаю возможно это так! Но сдругой стороны получается пол страны неуверены в себе?

ответ

  Вальяна  

Да. но это дело каждого в принцепе разрешать общаться или нет.
От хорошей женщины мужчина не уйдет

ответ

  Fancier  

Сообщение от Вальяна;53928
От хорошей женщины мужчина не уйдет
Тогда будем считать "хорошесть" - по факту.. скажем, делать выводы об этом спустя лет 50..

ответ

  Вальяна  

мне конечно не 50 но от меня еще не уходили.

ответ

  Fancier  

я вот тоже еще ни разу в жизни не ломал ногу, но ведь не застрахован от этого?
Просто мне логика непонятна - не было, значит не может быть..

ответ

  Валюша  

Извините вылетела.
ты уж слишком утрируешь, про ногу, то лишнее.
общаться не общаться, ревновать не ревновать,
все зависит от самооценки женщины, и от её собствености...
соответственно от уверености её в себе и своем молодом человеке
во как=)

ответ

  nforse  

Не понятно одного я немогу заводить друзей девушек! Но девушки могут заводить друзей парней и вот как когда они говорят что 2 противоположных пола немогут быть друзьями? значит они протеворечат себе?

ответ

  sneshka  

я встречаюсь с мч, у которого очень много друзей противоположного пола, у меня тоже очень много друзей-парней. но мы с мч уверены в верности друг друга, поэтому скандаллов не возникает пока. надеюсь, что и не будет....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.