Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for nforse

nforse
Пользователь

Рег.: 22.08.2008

Адрес: Всю жизнь на своей волне!

Сообщений: 81

Не понятный расклад в дружеских отношениях между парнем и девушке и на оборот

ответ

  Валюша  

я тоже не завожу парней друзей, если я знаю, что мужу будет неприятно, я же сама требую тоже самое.

ответ

  nforse  

Девочки с девочками! Мальчики с мальчиками! КАЖЕТСЯ ПОЖЕ НА НАТУРАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД!? НЕПРАВДОЛИ?

ответ

  frida  

Сообщение от nforse;54231
Девочки с девочками! Мальчики с мальчиками! КАЖЕТСЯ ПОЖЕ НА НАТУРАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД!? НЕПРАВДОЛИ?


nforse, по-моему, ты сам для себя еще решил дружить или не дружить...вот и вопрос возник.

Встречаться с друзьями иного пола - это только твое решение, зона твоей ответственности...конечно, можно позволять манипулировать собой, анализировать кто прав, кто не прав...кидая вопросы "в массы"

но ведь единой точки зрения нет...
так что решить для себя - единственно верный вариант...

Можно искать компромисс, но полный отказ от чего-то - это не компромисс...а уступка одной стороны...и победа другой....

ответ

  sneshka  

тепрь я поняла. нельзя встречаться с парнем и при этом иметь друзей противоположного пола... вчера из-за этого расстались со своим мч. он мне такую истерику закотил когда увидел меня с моим другом в кафе. при чем он сам был с падругой своей, но ему почему то можно а я прос...кой оказалась, хотя друга моего очень хорошо знает. Раньше никаких проблем не было, а сейчас я не знаю что произошло. Может он с этой подругой слишком сильно сблизился???

ответ

  Fancier  

Сообщение от sneshka;54266
Может он с этой подругой слишком сильно сблизился???
думаешь, искал повод?

ответ

  Irwell  

Чистая дружба между М и Ж - это фантастика. Не верю.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irwell;54278
Чистая дружба между М и Ж - это фантастика. Не верю.
А почему?!
Если женщина не дает - вот тебе и "чистая" дружба. Ну, или наоборот - когда мужчина тупит (или делает вид, что тупит).

ответ

  Валюша  

если дает это уже отношения... если нет, то дружба.. =)))
согласна...
*Если хочешь потерять друга переспи с ним*

ответ

  Fancier  

Сообщение от Валюша;54292
Если хочешь потерять друга переспи с ним
я сегодня какой-то туповатый.. а почему?

ответ

  Валюша  

незнаю, считается что о типа народной поговорки...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.