Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for nforse

nforse
Пользователь

Рег.: 22.08.2008

Адрес: Всю жизнь на своей волне!

Сообщений: 81

Не понятный расклад в дружеских отношениях между парнем и девушке и на оборот

ответ

  Fancier  

Сообщение от Валюша;54303
незнаю, считается что о типа народной поговорки...
народ такие неправильные поговорки не может выдумывать
Больше даже не на поговорку похоже, а на заклинание

ответ

  Валюша  

незнаю, народу виднее +)

ответ

  nforse  

Какой бы фантастикой не считалось я считаю что это в полне нормально! И дружу уже с 3 мя особоми 6 лет и неразу с ними не переспал и смужиками с ихнеми в отличных отношениях,

ответ

  Irwell  

Цитата:
И дружу уже с 3 мя особоми 6 лет


никогда не возникало мысли о прелестной Женской составляющей этих особ?

ответ

  frida  

Нда....

Иногда случается в семьях дружить с приятелями мужа (жены)...

Если (априори) разнополой дружбы нет, то пора пуститься во все тяжкие?

ответ

  Baby  

Вот...не верю..я в дружбу мужчины и женщины...Бред какой то...
Если он конечно не голубой...Или знает вашего мужа..и вроде уважает его..поэтому и вас не трогает..(грубо говоря)
Но чтобы у мужчины не промелькнуло пошлой мысли.. при виде красивой женщины...такого не бывает..(только в редких случаях..) может Вы не настолько хороша...

А то..что женщина не понимает мужчину...в том что..он дружит..с женским полом..Это другой вопрос..
Мужчина..женщину никогда не понимает или наоборот...
Можно идти на компромисс...но не понять...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;56245
Вот...не верю..я в дружбу мужчины и женщины...Бред какой то...
Если он конечно не голубой...Или знает вашего мужа..и вроде уважает его..поэтому и вас не трогает..(грубо говоря)
Но чтобы у мужчины не промелькнуло пошлой мысли.. при виде красивой женщины...такого не бывает..(только в редких случаях..)
бывает-бывает - не всякая красивая женщина вызывает пошлые мысли.. ты же имеешь ввиду мысли о групповом сексе? А обычные, непошлые мысли о традиционном и полутрадиционном сексе безусловно всегда мелькают. Здесь все как и у женщины в голове - иногда мысль с налетом фантазийности, иногда с легким содроганием, иногда - без особых ощущений. Опять же - очень тонкая грань между товарищескими и дружескими отношениями.

Сообщение от Baby;56245
Мужчина..женщину никогда не понимает или наоборот...
Можно идти на компромисс...но не понять...
Ой, да тоже мне - бином Ньютона Чтобы понять женщину (не всегда, а иногда) бывает достаточно перестать вслушиваться в смысл того, что она говорит. Стоит выстроить в голове логическую цепочку, свободную от эмоций - и все как на ладони.

Кстати, свою сексуальную привлекательность женщина часто эксплуатирует для поддержания дружеских отношений с мужчиной - эдакая разновидность манипуляций.. вроде морковки на удочке перед ишаком. Поэтому говорю - такая дружба БЫВАЕТ!

ответ

  nforse  

Слушайте ребята я уже по вашим рассуждениям со всеми однокласниками переспал и сколегами по работе! дружба такая есть и складывается она на общениях помощи и понимания

ответ

  Fancier  

Вот я и думаю - не называешь ли ты дружбой обычные товарищеские отношения?

ответ

  Baby  

Цитата:
Сообщение от Fancier;56251
бывает-бывает - не всякая красивая женщина вызывает пошлые мысли.. Опять же - очень тонкая грань между товарищескими и дружескими отношениями.


Борь..ну если тебе человек не приятен...он никогда не будет твоим другом...или приятелем (если ты конечно искренний человек..а не фальшивка)
Но если появляется...пошлые мысли..тут ни о какой дружбе не может идти речи...

Цитата:
Ой, да тоже мне - бином Ньютона Чтобы понять женщину (не всегда, а иногда) бывает достаточно перестать вслушиваться в смысл того, что она говорит. Стоит выстроить в голове логическую цепочку, свободную от эмоций - и все как на ладони.

Да..может и бином Ньютона..ничего не вижу в этом зазорного..
Не все женщины..как ты думаешь..глупы..а чтобы понять человека и быть поистине другом..нужно вслушиваться..в то..что он тебе говорит..чтобы понять его...
Мы не тест IQ проходим..чтобы логику включать.....Нужно думать..

Цитата:
Кстати, свою сексуальную привлекательность женщина часто эксплуатирует для поддержания дружеских отношений с мужчиной - эдакая разновидность манипуляций.. вроде морковки на удочке перед ишаком. Поэтому говорю - такая дружба БЫВАЕТ!


Умная женщина..никогда не будет флиртовать с мужчиной...(для поддержания дружеских или приятельских отношений). А даже если и флиртует ..то испытывает она к нему симпатии....
И когда женщина флиртует..(это действия)..должна быть цель...к чему весь этот фарс...
Может ты путаешь..приветливость и флирт..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.