Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Не понятный расклад в дружеских отношениях между парнем и девушке и на оборот

Хорошо
ответ

  Larchik  

Сообщение от nforse;56263
Слушайте ребята я уже по вашим рассуждениям со всеми однокласниками переспал и сколегами по работе! дружба такая есть и складывается она на общениях помощи и понимания


Вот только хотела сказать. Нельзя же все человеческие отношения опускать до животных. Вас послушаешь , так создается впечатление, что все мужики похотливые свиньи, а женщины ..... даже говорить не хочется.
Допустите Вы ,что люди могут быть друг- другу интересны как собеседники, как образованные умные партнеры в чем либо....Правда если женщина кроме красоты за собой ничего не видит.....То-есть считает это основным своим достоинством.... Тогда Увы. Мужчины и будут строить с ней отношения исходи из этого.

ответ

  Олесуйчик  

У меня во сновном все друзья мужского пола. Одна-две подруги и все. Дружу с мальчиками уже больше восьми лет. ОНИ старше меня и всегда пытаются воспитывать И у них никогда не было и мысли за мной приударить. Хотя их девушки и говорят что по-любому у нас было что-то.
Только они для меня что-то вроде братиков.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Larchik;56316
Вот только хотела сказать. Нельзя же все человеческие отношения опускать до животных. Вас послушаешь , так создается впечатление, что все мужики похотливые свиньи, а женщины ..... даже говорить не хочется.
Причем тут свиньи? Странные ассоциации, ну да бес с ними..
Мужчина без влечения к женщине - неинтересен даже в качестве собеседника. Аналогично - мужчина, не вызывающий минимального сексуального интереса у женщины не то что неинтересен, а даже неприятен.. Тут возможна дружба только по-телефону или по аське.

Сообщение от Larchik;56316
Допустите Вы ,что люди могут быть друг- другу интересны как собеседники, как образованные умные партнеры в чем либо....
Интересных собеседников и без дружбы хватает. Впрочем, у меня есть друзья женского пола - собеседницы, но налет легкой сексуальности все равно присутствует, как ни крути. Но боюсь, что если бы действительно мне хотелось бы большего от такой дружбы - это большее либо случилось, либо дружба была бы благополучно завершена.

А по поводу настоящей дружбы.. вот у меня есть очень старый друг, я в критической ситуации могу даже поделиться с ним последней парой чистых носок.. Так вот, чем ты можешь поделиться с мужчиной-другом, кроме проникновенных разговоров?

Радость
ответ

  Larchik  

Сообщение от Fancier;56329
Причем тут свиньи? Странные ассоциации, ну да бес с ними..
Мужчина без влечения к женщине - неинтересен даже в качестве собеседника. Аналогично - мужчина, не вызывающий минимального сексуального интереса у женщины не то что неинтересен, а даже неприятен.. Тут возможна дружба только по-телефону или по аське.


Кому Борь не интересен? Ты,что смотришь на женщину и тутже предполагаешь, что мог бы ней......сделать?

Интересных собеседников и без дружбы хватает. Впрочем, у меня есть друзья женского пола - собеседницы, но налет легкой сексуальности все равно присутствует, как ни крути. Но боюсь, что если бы действительно мне хотелось бы большего от такой дружбы - это большее либо случилось, либо дружба была бы благополучно завершена.

А по поводу настоящей дружбы.. вот у меня есть очень старый друг, я в критической ситуации могу даже поделиться с ним последней парой чистых носок.. Так вот, чем ты можешь поделиться с мужчиной-другом, кроме проникновенных разговоров?


Знаешь, кроме носков у меня еще кое,что есть.Почему ты думаешь,что женщины не способны на взаимовыручку. Да пожалуй если моим друзьям понадобятся носки я найду.Муж поделится.

По моему Борь , только без обид. Если чего-то не хватает, то мысли об этом преследуют всегда....Обычно такие проблемы у гиперсексуальных мужчин...Две три любовницы и все собеседники и друзья(женского пола) перестанут быть объектом вожделения...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Larchik;56334
все собеседники и друзья(женского пола) перестанут быть объектом вожделения...
я предпочитаю разделять понятия: вожделение и сексуальная привлекательность, поверь на слово - это разные вещи

ответ

  Larchik  

Сообщение от Fancier;56337
я предпочитаю разделять понятия: вожделение и сексуальная привлекательность, поверь на слово - это разные вещи

Это то,что мешает дружить с женщиной. Я так и не поняла.Если женщина привлекательна нет ей дороги в друзья. А страшных принимают? Чем они хуже мужика с дырявыми носками.

ответ

  Larchik  

Не раз слышала о том, что нет дружбы между полами,что нет дружбы между женщинами.Одна мужская крепкая дружба существует.По моему Вы мужчины не по праву захватили привилегию на дружбу.
Обстоятельства всегда разные.Неужели любая более или менее привлекательна женщина и все мужчина рассматривает это как шанс?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Larchik;56364
Я так и не поняла.Если женщина привлекательна нет ей дороги в друзья.
Из какого моего абзаца вывелся такой вывод?

Сообщение от Larchik;56364
А страшных принимают? Чем они хуже мужика с дырявыми носками.
Носки можно новые с зарплаты купить.
И опять же - кто не принимает? Что касается меня, то со мной в реале вообще очень сложно сойтись по-дружески.. По-товарищески - да сколько угодно! А вот по-дружески.. нужна очень веская причина - и эта причина, как правило, красота. Либо как вариант, женщина в молодости была очень красива, а теперь благородна и очень-очень умна.. совсем не по-бабски.

ответ

  Larchik  

Сообщение от Fancier;56366
Из какого моего абзаца вывелся такой вывод?

Носки можно новые с зарплаты купить.
И опять же - кто не принимает? Что касается меня, то со мной в реале вообще очень сложно сойтись по-дружески.. По-товарищески - да сколько угодно! А вот по-дружески.. нужна очень веская причина - и эта причина, как правило, красота. Либо как вариант, женщина в молодости была очень красива, а теперь благородна и очень-очень умна.. совсем не по-бабски.

На сколько я поняла для тебя дружба это таинство какое-то. Что-то с родни браку только все серьезнее.
Такая дружба в природе вообще редкость.По крайней мере на данный момент пожалуй таких друзей и не имею.Чаше мы все-таки рассматриваем вариант облегченный.Когда больше чем приятели.Вот таких друзей много.Знаешь, я даже уверена ,что поделятся носками.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Larchik;56368
По крайней мере на данный момент пожалуй таких друзей и не имею.Чаше мы все-таки рассматриваем вариант облегченный.Когда больше чем приятели.Вот таких друзей много.Знаешь, я даже уверена ,что поделятся носками.
Нет. С кем ни попадя я носками делиться не стану

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.