Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for nforse

nforse
Пользователь

Рег.: 22.08.2008

Адрес: Всю жизнь на своей волне!

Сообщений: 81

Не понятный расклад в дружеских отношениях между парнем и девушке и на оборот

ответ

  Larchik  

Сообщение от Fancier;56369
Нет. С кем ни попадя я носками делиться не стану

Верю- носки от Бори надо заслужить....
Все таки эти люди для меня не кто ни попадя.
И все таки есть дружба межу полами. А те, кто ее боится. Просто ревнивые, не уверенные в себе люди.Верить надо своим половинам.А если не веришь, смысл тогда быть вместе. Нервничать и рвать на себе волосы при виде любого рукопожатия ....Это же ад какой-то.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Larchik;56372
И все таки есть дружба межу полами. А те, кто ее боится. Просто ревнивые, не уверенные в себе люди.Верить надо своим половинам.А если не веришь, смысл тогда быть вместе. Нервничать и рвать на себе волосы при виде любого рукопожатия ....Это же ад какой-то.
Конечно есть, и даже иногда глубже и интимней, чем самые брачные отношения. Это без всякого сарказма, так на самом деле бывает.

Ну и второй вариант - не надо забывать, что "дружбой" удобно прикрывать свои похождения в начальном половом возрасте, особенно девушки к этому склонны. Я не утверждаю что так 100%, я утверждаю, что процент существенный.

ответ

  frida  

Сообщение от Fancier;56373
"дружбой" удобно прикрывать свои похождения в начальном половом возрасте


Гы... Напомнил. (не по теме, конечно, сорри)

У меня был МЧ (давным давно) и его мама очень интересовалась: почему его друг Леша все один, да один....а им годков по 24-25 было.

Она часто задавалась вопросом:
- Ну Леша хоть с кем-то дружит???

На что мы с хохотом отвечали:
- Дружит, дружит!!! Сегодня с одной дружит, завтра с другой дружит.
Дружелюбный он

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;56373
Конечно есть, и даже иногда глубже и интимней, чем самые брачные отношения. Это без всякого сарказма, так на самом деле бывает.

Ну и второй вариант - не надо забывать, что "дружбой" удобно прикрывать свои похождения в начальном половом возрасте, особенно девушки к этому склонны. Я не утверждаю что так 100%, я утверждаю, что процент существенный.


Ох, уж эти мужчины!
А вот интересно, а у тебя есть подруги? Я сейчас имею ввиду не партнеров по сексу.

ответ

  Fancier  

есть.........

ответ

  Baby  

Вы для начала определитесь.. с что значит для вас дружба и в чем она проявляется...

А то вот Larchik..до сих пор не определилась

А мне думается что Боря в душе..очень черствый и проженный (грубо говоря) человек..
И каждому не открывается..все вокруг да около..сам себе на уме...
в принципе я одобряю это поведение его..наш менталитет..не подготовлен..чтоб мы были к окружающим открытыми...

ответ

  Larchik  

Сообщение от Baby;56415
Вы для начала определитесь.. с что значит для вас дружба и в чем она проявляется...

А то вот Larchik..до сих пор не определилась

А мне думается что Боря в душе..очень черствый и проженный (грубо говоря) человек..
И каждому не открывается..все вокруг да около..сам себе на уме...
в принципе я одобряю это поведение его..наш менталитет..не подготовлен..чтоб мы были к окружающим открытыми...


Так вот я тоже не открываюсь.По этому таких близких друзей как у Бори у меня и нет. Кроме мужа пожалуй. Но он не подходит ,так как не вписывается в круг обсуждаемых объектов. У нас с ним кроме дружбы еще и любовь.Но это уже отдельная тема.
А вот Боря мне наоборот кажется своего рода романтиком.Со светлой верой в настоящую дружбу...Мне кажется это еще то пришедшее из Советов поколение.Борь прости, если ошибаюсь.Я немного зацепила те времена....И это тоже другая тема

Радость
ответ

  nforse  

так про тоже уменя друзей девушек больше чем парней и как бы скандально это небыло наних положится можно всегда выслушают совместно примем решение! а с другом? Димон бери литр решим!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.