Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Svetl@nk@

Svetl@nk@
Новичок

Рег.: 20.10.2008

Сообщений: 2

Чаще говори ЛЮБЛЮ

  Svetl@nk@  

Друзья, у меня такой вопрос: Как часто вы говорите слово ЛЮБЛЮ дорогим вам людям?? Я говорю не только о любви к молодому человеку/девушке, но и о любви к родителям, братьям, сестрам...
И важно ли по вашему говорить об этом, или свою любовь нужно доказывать действиями? Кто что думает по этому поводу??

ответ

  Fancier  

Редко.
Безудержное использование такой терминологии создает рискованную ситуацию: ощущение карт-бланша у того, кто регулярно выслушивает это признание.. Вообще, важными словами лучше лишний раз не бросаться.

ответ

  sneshka  

считаю, что родственникам необходимо говорить о любви к ним хотябы раз в неделю, а вот от парня лучше чтобы он действовал а не языком болтал. наслушалась до предела слов о любви, а действий никаких

ответ

  Вальяна  

Пол часа назад звонила Папе, в другой город и сказала ему об этом и его сестре, моей тете тоже самое.
Знаете, я никогда не говорила так и то что говорю сейчас, просто однажды я не успела это сказать и потеряла...
Моя Мама так и не услышала что я её люблю.....................................

ответ

  Svetl@nk@  

Вальяна, ты молодец! Ты сильная! Твой папа тоже тебя очень любит, и ему важно это слышать!
Мы только когда теряем близких людей, понимаем как мы были зациклены на себе и своих страхах, а самых главных слов так и не успели сказать...


Ребята, не бойтесь говорить слов любви...

ответ

  knopka  

Проголосовала ЗА слова любви. А доказывать ничего не надо, показывать можно и нужно.

ответ

  Готика  

Проголосовала за "нет", хотя считаю, что можно было бы добавить вариантов ответа...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика;53972
Проголосовала за "нет", хотя считаю, что можно было бы добавить вариантов ответа...
согласен - я не стал голосовать как раз из-за отсутствия достаточного количества вариантов

ответ

  Malena  

говорить важно, особенно в отношениях М и Ж, потому что Ж точно не может жить без этого.. я лично вообще вяну.. а когда мне скажет, у меня настроение поднимается...
родители тоже должны это слышать..хотя по моему они и так это знают, разумеется если в вашей семье не было конфликтов.

ответ

  frida  

Слышу такие слова часто (от мужа, родственников, друзей...)
чаще чем хотелось? не знаю, может это и есть моя норма...дефицита не испытываю

Сама не очень словоохотлива в этом отношении, исключение - сын (хочется ему это говорить) - не могу сказать, что для меня фразы эти очень значимы...

Не очень люблю, когда просят сказать о любви:
"Подарков не просят и не обещают, подарки приносят и отдают"


P.S. не голосовала

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.