Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Amundsen

Amundsen
Новичок

Рег.: 29.10.2008

Сообщений: 20

Помогите хотя бы советом

ответ

  Alesi  

Я вас тоже понимаю прекрасно-сама в скайпе влюбилась в человека.И хоть он давно исчез оттуда-никак не могу забыть его-что только не делала уже...

ответ

  svyataya  

Да уж, вот и рожай таким детей, а он от безделья влюбится и чихать он на все хотел

ответ

  Amundsen  

Да вот как раз я и пытаюсь как то удержаться... Держу себя в руках... Но силы на исходе. Она всё про меня знает. Знает что жена, знает что дети. Ничего не требует. Просит только приехать на неделю... На неделю и всё... Но я боюсь что если я поеду, то вернуться уже не смогу...

ответ

  Fancier  

Я очень боюсь покупать лотерейные билеты. Вдруг, выиграю много-много денег, у меня появится много головной боли, связаной с безопасным получением выигрыша, налогами, вложениями, с кучей завистников.. у меня появятся новые обязанности, друзья, увлечения, но взамен я потеряю старые добрые связи и образ жизни..

Только ведь в лотерею еще надо выиграть

ответ

  Amundsen  

Да. Вы несомненно правы. Но эмоции пока берут верх над разумом...

ответ

  frida  

Сообщение от Amundsen;55064
Да. Вы несомненно правы. Но эмоции пока берут верх над разумом...


А сколько времени прошло с самого осознания влюбленности?

месяцев 9 еще не прошло?

ответ

  Татьянка  

Могу сказать единственное, что жизнь дана только одна и жить надо сейчас, а не потом. Нереализованные мечты превращаются со временим в комплексы и не дай боже вам в последствии обвинять в не сложившимся счастье своём ваших детей или женщину в которую вы сейчас влюблены.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от svyataya;54882
Да уж, вот и рожай таким детей, а он от безделья влюбится и чихать он на все хотел


Ну, зачем же так рубить с плеча, если бы было все равно скорее всего человек бы не писал ничего на форумах и не озадачивался этой проблемой..

ответ

  Larchik  

А Вы готовы не вернуться. Бросить все - детей , образ жизни ,друзей скорее всего и может быть своих родных. Вы трезво можете представить свои действия после счастливых страстных 2-х или 3-х недель любви... Например: Где Вы будете жить? Что делать? Как будете общаться с детьми? С женой - обязывают дети? С друзьями и родными? Вероятнее все это будет потеряно. Вы готовы ради этой любви пожертвовать всем? Или в самом деле нечем жертвовать и все это Вам не так уж и дорого? Дальнейшую жизнь Вы себе хорошо представили?
У меня есть знакомый , скорее даже родственник. Крестный моего ребёнка. Так вот недавно он влюбился. Даже не по скайпу. Страсть была бешеная. Жена ушла. Причём полностью осознав, что проживёт без него. Сестра с ним не общается. Мать с трудом. Помотались по друзьям месяц и Все..."Любовь" его чуть не лишилась ребёнка. Отец очень любит мальчика и не на секунду не отдал матери. Страсть разбилась о неустроенный быт и прочие неприятности. Он стал пить. Бывшей жене его жаль, но принять его обратно она не хочет и не может - не любит больше и принципы не те. И здесь Все кончилось. Она вернулась в семью. Личная трагедия однако.....Хорошо ещё не было детей......

ответ

  Amundsen  

Спасибо всем! К сожалению сейчас трезво оценивать ситуацию я не могу... А потому в субботу еду к ней, к моей любимой!!! Ещё ничего не известно, может мы друг другу и не понравимся... Но не поехать я не могу... Я хочу хотя бы просто её увидеть... Знать что она есть... А там жизнь покажет...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.