Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Amundsen

Amundsen
Новичок

Рег.: 29.10.2008

Сообщений: 20

Помогите хотя бы советом

ответ

  Татьянка  

ужас......

ответ

  sky  

Сообщение от Amundsen;54384
Девушки милые ПОМОГИТЕ!!! Я не знаю что мне делать и как жить дальше!... Помогите хотя бы советом... Или просто молча прочитайте и забудьте, потому что дальше просто не могу держать это в себе!... Я ВЛЮБИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!! Я ПОЛЮБИЛ как никогда в жизни до этого не любил!!! Я познакомился с ней через скайп, по работе, мы общались около года... А сейчас не можем жить друг без друга! Я не представляю свою жизнь дальше без этого человека! Я хочу быть с ней каждую секунду... Слышать её голос, её дыхание, ощущать ладонями её тепло... Нас разделяет 2000 км, но это не проблемма... Я женат... Господи! Я женат!... И у меня двое деток... И я не могу все просто так сломать и уехать и сделать больно близкому человеку... Я ощущаю счастье в перемешку со смертельной тоской... Это меня просто сводит с ума!!!


заболел такой же болезнью...но жены и детишек нету,благо возраст еще не тот , планурую тоже съедить...,о друг друге знаем буквально все))..эх это тяжело любить на расстояние...

ответ

  Amundsen  

не едь....

ответ

  sky  

но забыть ведь не в силах...а когда вот так каждый день общаешься по телефону,тянет к ней очень сильно,хотя да понимаю,хоть и поеду,все рано не смогу там постоянно,придется ехать домой..а здеся начну страдать еще больше(((.Надо наверное чем то другим голову занять,но незнаю чем..

ответ

  svyataya  

Amundsen история закончилась или еще продолжение будет?

ответ

  Amundsen  

История закончилась...
Жизнь потеряла смысл...

ответ

  АнитаБонита  

так что же приключилось?
инициатива ваша или ее?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Amundsen;69751
История закончилась...
Жизнь потеряла смысл...
не ты первый, не ты последний - а жизнь никогда смысл не теряет.. А вообще - творцы счастья/несчастья - мы сами, а если все время кушать одни лишь сладкие пряники - заработаешь диабет.

ответ

  Amundsen  

Бляха! как жить не хочется если бы хоть кто то знал!!!!!!!!........
Просто иногда выть охота...

ответ

  lovemyself  

Не бросай жену. Она тебя любит. Найди занятие. Забудь о прошлом. Это реальный вариант. Наверное, лучший. Я так понял, твоя сотрудница была инициатором?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.