Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for NataL

NataL
Наш человек

Рег.: 18.08.2006

Сообщений: 7244

Ностальгия

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;54464
Ну, тогда вот нечто нежное и спокойное из трилогии Большое космическое путешествие/Москва-Кассиопея/Отроки по вселенной


как угадал???? просто поразительно

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;54461
кровищи, трупов, ментов и прочей мутоты?
Чей-то менты мутотень? Ну, вообще-то мой бывший однокурсник написал часть сценариев и отснял часть серий первых ментов.. мне так ничего вроде, нравилось.. Ну и ему тогда надо было все-таки диплом режиссерский защищать, он как раз второе высшее получал - в искусство ударился

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;54468
Чей-то менты мутотень? ..


Борь, я вовсе не целила обидеть кого-либо.
Просто поначалу это было интересно, а потом, когда на каждом канале своя милиция и кроме этого ничегошеньки нет, плюс суды, плюс криминальные новости... Понимаешь... перебор на мой взгляд.

ответ

  NataL  

"Не покидай" сказка

Кстати, давно не смотрела.


ответ

  NataL  

Не покидай


ответ

  Fancier  

Один из самых глубочайших фильмов того периода.. его можно цитировать бесконечно.
Обыкновенное чудо


ответ

  Fancier  

Ну вот, до кучи - никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено


ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;54498
Один из самых глубочайших фильмов того периода.. его можно цитировать бесконечно.
Обыкновенное чудо


Оказывается этих фильмов два. Один совсем старый, черно-белый. Но мне больше нравится "перепевка" старого фильма с Мироновым, Леоновым, Янковским...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;54494
Борь, я вовсе не целила обидеть кого-либо.
Просто поначалу это было интересно, а потом, когда на каждом канале своя милиция и кроме этого ничегошеньки нет, плюс суды, плюс криминальные новости... Понимаешь... перебор на мой взгляд.


Это точно, когда приезжаешь из за границы с весёлого беззаботного курорта, придя домой и включив телевизор прослушав Петровку 38 или дорожный патруль - сразу понимаешь, что ты на родине..

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;54544
Это точно..


Танюшк, а ты бы что хотела пересмотреть?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.