Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Поговорим о Водолеях!

ответ

  Fancier  

Я еще такого подробного описания характеров не встречал. У нас как раз на работе не очень давно появилась очень симпатичная водолейка - последнее время был в недоумении, а теперь я знаю, как начинать к ней клинья подбивать

ответ

  NataL  

Танюш, спасибо за ссылку. Пошла изучать.

ответ

  Татьянка  

Вот и я про то же, в моей жизни самые яркие эмоции были отданы мужчинам рождённым под этим знаком, даже первая любовь была Водолеем. Вот читаю и вижу явную схожесть характера.
Натусь не за что.
Я бы ещё про Козерогов много чего сказала но они такие разные.

ответ

  Татьянка  

Я чего-то так подумала и подумала, не моё это водолеи, сложные они для меня

ответ

  Леро4кА  

очень интерессно. Мне очень понравились вот эти моменты: Воделеи умеют ладить с кем угодно, особенно со стариками и детьмии. Их сложно одурачить. Ко всему относяться с улыбкой. Любят развлекаться. Водолее довольно ленивы - да оно таки и есть (это говорю про себя, т. к. я сама Водолей). Водолеи - это как маленький ребенок...
Им жарко, когда все вокруг трусяться от холода (вот сейчас зима, холодно, а я хожу на роботу в димисиззонной курточки, короткие кофточки, и осенние сапожки).
Им нужны разные люди, с разными характерами - иначе им становиться скучно - да это так и есть.
Женщины- Водолеи...
если человек солгал, то Водолеи потом не смогут доверять человеку - да, это так и есть
Эта не та женщина, которая носиться по дому весь день с тряпкой - да....это точно.

Спасибо, за такое классное описание ...информацию.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Леро4кА;58821

Спасибо, за такое классное описание ...информацию.


Не за что

ответ

  Татьянка  

Могу рассказать про мужчину Водолея с собственной "колокольни"
Всегда красив и ухожен.
Очень чистенький молодой человек, обычно про супер аккуратность говорят всё, что касается Дев. Но я не видела его ни разу неопрятным.
Умён – это может показаться смешным, и трудно назвать чертой характера. Но, тем не менее, лично мне мужчины Водолее в жизни встречались весьма развитые интеллектуально.
Общителен, - смирюсь с характеристикой всех гороскопов, просто очень общительный. Друзей у него масса. И дружить он явно умеет, всегда душа компании. Но при этом, с какой лёгкостью находит друзей, с такой же лёгкость, расстаётся с ними.
Не смотря на открытость своей Водолейской души, это человек загадка. В отношениях с женщинами, женщина должна быть всегда при нём и готова на подвиги ради него, при этом она должна быть тише него, но поражать окружающих своей харизмой. Чтобы нравилась всем, чтобы он мог ей гордиться. . И самое главное не смотря на всю приближенность, она не должна ему мешать. Ему надо, что бы его добивались и он добивался. Но в его глазах должно женщина должна быть недоступной абсолютно для всех, и только он, как рыцарь может добиться с лёгкостью её расположения к себе.
В женщине должна оставаться всегда загадка, и не смотря на лёгкость общения с Водолеем мужчиной, если вы его полюбите, - вы всегда будите в напряжении. Но компенсация за муки напряжения его чрезмерное обаяние, и предвкушение чего-то потрясающего. Он похож на огненный лёд. Всегда будет держать вас рядом и е отпустит, но при этом хочет полной свободы и тайной ревности от вас. Только тайной, что бы хитрыми путями он о ней знал.
Ещё чего вспомню, обязательно расскажу своё мнение про мужчину Водолея.

Сообщение
ответ

  Татьянка  

Нашла в инете вот что:
Декады знаков зодиака
Водолей
Водолей. Первая декада (20-29 января)



Водолеи первой декады ( Водолей=Водолей ) в набольшей степени демонстрируют оригинальность, нестандартность и способность реализовать себя с успехом в совершенно разных областях. Водолеям первой декады свойственно неверие в свои силы, разочарование, но ненадолго. Они ярко одарены от природы, притом честолюбивы и ответственны. Они не боятся никакого труда, проявляют усердие и серьезность в любом деле. Им доставляет особое удовольствие вести себя вопреки общественному мнению и совершать экстравагантные поступки. К первой декаде Водолея относится М.Е.Салтыков-Щедрин, чтобы узнать все про русских, нужно прочитать сказки Салтыкова-Щедрина, В.А.Моцарт, лорд Байрон,Р.Бернс. Э.Гофман, П.Бомарше.

В юности - очаровательны и веселы, с годами превращаются в целеустремленных и жестких хозяев жизни. Образованны, независимы, категоричны, "делают себя сами".
Способны легко оторваться от своих корней и умчаться на поиски счастья.
Добившись успеха, начинают опекать менее удачливых родных и друзей, но делают это бестактно, а иногда просто безжалостно, по принципу: "Мне лучше знать, что тебе надо". Гораздо больше терпимости проявляют к посторонним и случайным знакомым, чем к членам семьи. Очень впечатлительны, способны накапливать обиды и выплескивать их в самый неподходящий момент. Женщины почти наверняка становятся кандидатами, а то и докторами наук, но далеко не всегда матерями. Дети у них, как правило, поздние, болезненные и бесконечно любимые.

Водолей. Вторая декада (30 января - 8 февраля)


Водолей второй декады (Водолей=Близнецы) - сочетают признаки Близнеца и Водолея. Эта комбинация дает Водолеям второй декады бесшабашность, легкость на подъем. Склонности к депрессии нет, Это интеллектуальные и красноречивые люди. Повлиять на них можно лишь убеждением , приказаниям они подчиняются с трудом, суперподвижны. Среди знаменитостей этой декады – В.И. Чапаев,М.В. Фрунзе, В.П. Чкалов, Р. Рейган, Б.Н. Ельцин.

Общительные, очаровательные, непредсказуемые люди. Очень редко делают собственную карьеру, меняют множество партнеров и друзей, иногда впадают в апатию, но чаще всего горят энтузиазмом. Женщины этой декады заметнее, чем мужчины, среди которых попадаются и трусы, и пессимисты, и "подкаблучники", и алкоголики. Они альтруистичны, любопытны и артистичны. Их привлекает все необычное и загадочное. Впрочем, магии и оккультизма они побаиваются, возможно, потому, что почитают свободу личности священной, а колдовство часто основано на подчинении чужой воли. Водолеи не боятся нового, по нескольку раз с восторгом начиная жизнь сначала. При этом они обладают аналитическим умом. Для них бывает очевидным то, что другие поймут только через несколько лет. Дом их всегда полон неожиданных, интересных людей и немыслимых вещей, а семья - это прежде всего союз единомышленников.

Водолей. Третья декада (9-18 февраля)



Водолеи номер 3 ( Водолей=Весы ) меньше всего похожи на типичных Водолеев, они во многом Весы, люди, которые лучше всего реализуют себя в политике, сбалансированные, взвешенные . При принятии решений часто полагаются на интуицию и воображение, к любому делу стремятся подойти творчески. По натуре они – гуманисты, и нередко зов сердца служит им путеводной звездой.. Эти Водолеи имеют поэтический талант.Б.Л. Пастернак, который родился в один день сБ.Брехтом, у них очень похожие гороскопы, они оба стали лауреатами Нобелевской премии. К этим Водолеям относятся – Ж.Верн, А.Линкольн, Т.Эдисон, Ф.И.Шаляпин.

Разгильдяи, разгильдяи и еще раз разгильдяи. Но талантливые и удачливые. Но талантливые и удачливые. Часто из чистого альтруизма умудряются помочь кому-то, кто впоследствии становится "сильным мира сего" и при этом не забывает оказанных ему услуг. С готовностью берутся за любое дело, даже если ничего в нем не понимают и, что самое интересное, иногда добиваются успеха, затыкая за пояс признанных профессионалов.
Одновременно имеют несколько возлюбленных и... крепкую семью. Вспыльчивы, но отходчивы. Обожают возиться с животными и строить воздушные замки. Если их не останавливать, регулярно ввязываются в какие-то сомнительные аферы. Иногда бывают очень навязчивыми, но никогда - жестокими. Вечно все путают, забывают, теряют, но не расстраиваются. Ничего и никого не боятся, кроме скуки и зубных врачей.

ответ

  Ромик  

много нового узнал про себя)

ответ

  janka  

вот не верю я во все это! ну никак не верю..ниразу у меня не совпадало с гороскопами всякими..

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.