Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Поговорим о Водолеях!

ответ

  Татьянка  

Мужчины этого знака черти...

ответ

  Fancier  

Единственная, как я подозреваю, женщина, которая меня искренне любила в этой жизни, сегодня родила водолейку, да и то - не от меня

К чему бы это я? Ну.. может разговор поддержать

ответ

  АнитаБонита  

и все правда описано.
а вот у меня с ними никак не идут дела -не мои это люди, я скорпиониха )

ответ

  sayme  

Девушки водолеи бывают похлеще девушек весов, 100% - говорят о таких вещах, о энергии которая побуждает двигаться мысль изнутри тела, передающуюся в кровь тем самым обеспечивая какой-то ммм знак для других людей что бы это поняли. - Вообщем в таком духе. Это не каждый может вынести.

Люди которые вообще не умеют планировать свое время.
Когда что то натворили хренас два придут и извинятся, будут терпеть и молчать и знать что они виноваты.

Это минусы) Есть и плюсы! Вообще водолеи мне очень нравятся, с ними всегда очень свободно можно общаться!)

ответ

  Татьянка  

Мне тоже нравятся, но до той поры пока они не придумали интригу. Мужчины этого знака сильно отличаются от девушек. Но скажу определённо и с теми и с другими очень интересно и к ним тянется всегда много людей и именно во круг их персон образуются компании. И всё резко рушится когда водолей решит сделать подставу.

Влюбилась в водолея!!!!!!!Помогите(((

  Нэта  

Всем привет! Я - близнецы, он - водолей. Познакомилась с ним 3 месяца назад в ночном клубе. С самого начала вечеринки заметила на себе один мужской взгляд, который преследовал меня на протяжении нескольких часов в этот вечер, он наблюдал за мной и было очевидно,что я ему понравилась, когда я проходила мимо него, его друзья у меня за спиной говорили своему водолею :"Ну что ты мешкаешь, вот же она!" Но он не решался подойти и тогда подошла я, заиграла медленная музыка и я пригласила его на танец. Мы познакомились, разговорились, все было хорошо, весь вечер он не спускал с меня глаз, потом даже подошел к моей компании и внимательно следил за ходом событий, как за мной ухаживал один молодой человек (вообще, мне всегда было проще находить общий язык с мужчинами и никогда не была обделена мужским вниманием,даже,наоборот,у меня его в избытке), с которым я познакомилась в этот же день (мы праздновали день рождение моего друга в тот вечер и компания был большая), естественно,я особого внимания на него не обращала,ну,бегает там кто-то и пусть бегает. Когда вечер закончился и все стали разъезжаться по домам, я тоже попрощалась со всеми и направилась к выходу. За своей спиной я заметила моего водолея, украдкой идущего по моим шагам, я рассчиталась, вышла на улицу,он за мной, предложил мне сесть с одно такси, на что я согласилась. В такси он предложил мне поехать к нему домой, я сказала твердое нет и пояснила, что знаю,к чему ты клонишь...но он настаивал и утверждал, что это будет простое ненавязчивое общение и ничего больше. С таким условием мы приехали к нему. И,действительно,все было так,как он говорил. Мы даже не поцеловались. Рано утром я собралась домой и перед моим уходом, он спросил:"Ты даже телефон не оставишь?" Я,естественно, набрала свой номер в его телефоне. Он пообещал найти меня в соц.сетях. Мы попрощались. После чего он не звонил, не писал недели полторы. Потом мы случайно пересеклись в кафе. он был с другом, я с подругой. Поздоровались, он долго смотрел на меня, пытался поймать мой взгляд, но я в тот вечер кинула лишь один холодный взгляд (честно, наверно, повлияло его полуторонедельное молчание), после чего мы встали с подругой и уехали. Этого он не ожидал, было видно по лицу. Прошла еще неделя, от него не было вестей. Тогда я решила еще раз сходить в этот ночной клуб. Как и предполагала, увидела его там. Он пригласил в тот вечер меня к себе за столик. Мы мило сидели общались и все было хорошо, снова приехали к нему домой. И в ту ночь между нами ничего не произошло, просто обнявшись уснули вместе. На утро он скинул мне свой номер телефона (до этого только у него был мой) и сказал, что:"Созвонимся"...Я подумала:"Тонкий намек на то,чтобы я сама ему звонила? Но не на ту напал..Я не звоню и не пишу сама..да и к тому же..обещанного добавления в друзья в соц.сетях так и не последовало.." В общем, после этой встречи я снова ждала от него каких-то действий, но их не было. И вот, о, чудо... Он, наконец-то, добавил меня в друзья в контакте, тут я подумала, что дело в шляпе и мальчик начал проявлять активность, но не тут-то было..я поздоровалась, была небольшая переписка, в которой он был очень короток и,можно даже, сказать строг. "Ну,просто бесчувственный"-подумала я. Но я не из тех, кто бросает начатое на пол пути, да и,к тому же, признаюсь честно, я в него уже влюбилась.В его доме через подъезд жила моя бабушка. И мы приехали к ней с мамой перед новым годом, так сказать, предновогоднее застолье, немного вина, я осмелела, да как тут быть спокойной, когда знаешь, что тебя с любимым разделяют всего несколько стен...В общем, я пошла в магазин, купила торт и к нему..без звонков, предупреждений и всего подобного. Звоню в дверь, мне открыл какой-то мужчина (у них было 2 квартиры в тамбуре), этот мужчина,как я узнала позже,оказался его папой. В общем,он меня впустил, позвал моего водолея, я встала к его двери спиной(очень было страшно), он подошел, я повернулась..."Привет"-"Привет"..."Вот решила тебя поздравить с наступающим.."-"Проходи"...я зашла, мы посидели, побеседовали, попили чай. В его глазах появилась какая-то искорка, хоть, какая-то эмоция. Я была этому рада и была горда за себя, что я отважилась на такой поступок. Ну,я не стала долго его задерживать, и тут же стала собираться домой, объясняя это тем,что забежала ненадолго и по пути, у бабушки застолье, все гости там, не удобно оставлять их вот так...и ушла. Через минуту мне пришла от него смс:"Спасибо тебе большое! Очень приятно и неожиданно". Я ответила подобной любезностью и, мне показалось,что все хорошо и сейчас то он точно начнет действовать. Но мои ожидании, вновь,не оправдались. Такая уж неприступная крепость этот водолей. Я решила сблизиться с его друзьями. познакомилась с одним, узнала,где он работает и пришла туда под предлогом,что нужно что-то купить. Потом с другим, я старалась все это делать ненавязчиво, как будто,это была случайность. В сам новый год я имела оплошность(как сейчас уже понимаю) высказать его другу много лишнего о своих чувствах к водолею и о том, что я его добьюсь во что бы то мне не стало...Я,конечно,попросила его не рассказывать этого своему другу, и он пообещал, но, видимо, все равно ляпнул что-то лишнее. А мой водолей так и не объявлялся сам. При следующей встрече с ним спустя некоторое время, я увидела, что он флиртовал с какой-то девушкой и делал это специально напоказ мне. Тогда я была расстроена и озадачена,в чем дело. Выводы о том, зачем ему это было нужно,сделала уже потом, через какое-то время после некоторых событий и прочтения кое-какой литературы о водолеях. Он не поехал с ней домой, оставил ее там, но флирт был. Следующая встреча оказалась еще более ужасной для меня. Он, как будто, всем своим видом показывал, что ненавидит меня, и поздоровался так жестко и резко, что мне стало плохо ( это я сейчас только понимаю,что виной всему был этот самый друг,с которым я начала общаться,чтобы узнать побольше о своем водолее и заарканить его), но он то об этом не знал, он видел только факт общения меня с го другом больше,чем с ним самим. Вот и реакция. Да еще и друг его мне сказал,весьма интересную фразочку:"Я пробовал уговорить его пригласить тебя к нам за столик, на что тот категорично ответил-Нет! Я не хочу,чтобы меня кто-то добивался, я сам хочу добиваться девушку!" Вот так вот. Тут то я и поняла, в чем собака зарыта...Друг ему все рассказал, может,не все,но самое главное, что его и отпугнуло. Я просто возненавидела этого друга, ведь, просила же не говорить ничего, сама то я не показывала ему своих чувств, он не должен был о них знать. Тут я решила сделать тайм-аут. Он уехал отдыхать за границу, потом прилетел и снова частенько ходил в этот клуб (мне рассказывал мой друг, который там работает), ну а я пропала, не появлялась нигде. И он ни с кем не знакомился, ни с кем его не видели...либо, он весь день был онлайн, либо, в клубе с друзьями. Прошел месяц и я пришла туда в наше место. Он заметил меня сразу, поздоровался и весь вечер не сводил глаз. Я пошла в дамскую комнату, он за мной, остановил меня за руку, и,как обычно, как умеют водолеи, немного неумело и резко, начал:"привет, что ты собираешься делать после клуба", я удивленно-"поеду домой", он:"ко мне?"-я:"нет,конечно,к себе!" - "А может ко мне?"-я-:"Я не девушка на одну ночь! Если тебе нужно для этого, найди кого-нибудь попроще, не трать на меня время!" Он:"Что за глупости. Это не так! Ты с кем здесь?"Я:"Одна!"-"Одна?Почему?"-я-:"Потому что не с кем, подруги разъехались,а больше никого нет у меня,мне и одной хорошо!" Он:"Я так давно здесь не был...(хотя, я то знаю,что он здесь был очень часто, друг говорил)" я:"Я тоже..." Он удивленно,как будто,не заметил этого:"Правда?Ну так что?" я:"Ничего. Пригласишь меня на танец, там видно будет" Он:"Я вывихнул ногу на тренировке" Я, разводя руками и уже отойдя от него немного:"Ну,это очень печально..." Я ушла. Села за бар, он сидел напротив с другом, наблюдал за мной не открыто, а пряча взгляд. Потом они встали и ушли, мой друг-бармен сказал мне,что они поехали домой. Я удивилась,но гордость меня никогда не бросала в таких ситуациях и я решила забыть и расслабиться, пошла танцевать...Прошло 1,5 часа, они с другом вернулись. Каково? Удивилась не только я,но и мой друг-бармен, такого не было никогда. Я танцевала, не садилась ни на секунду, он внимательно наблюдал за мной, после такой 40минутной танцевальной программы я,все-таки,решила немного посидеть. Бармен за баром пододвинул на мое место за баром коктейль со словами:"Это вам от молодого человека напротив в черной водолазке" Это был он...Я мило улыбнулась,кивнула:"Спасибо". В конце вечера,когда я собралась домой, он снова пошел за мной, у выхода забрал у меня карту клуба, рассчитался за меня и за себя. Снова пообещал мне, что не позволит себе ничего лишнего, если я поеду к нему. Я не смогла отказаться. Мы приехали к нему. Естественно, что он не могу удержаться и, хотя бы,не попробовать поприставать ко мне, но снова ничего не было, конечно,целовались,обнимались,но не больше...он спросил:"Почему нет?" Я ответила:"Ты ко мне несерьезно относишься, я же тебе сказала, что ничего не будет, почему ты не пригласил к себе другую девушку, от все бы получил,что хотел!" На что он ответил повышенным и разозленным голосом:"У меня не день открытых дверей! Перестань нести чушь! Я не хочу другую! и никого сюда не вожу!" я:"А как же я? Зачем ты позвал меня?" Он:"Ты мне нравишься, меня к тебе тянет, мне с тобой хорошо! Ты,наверно,хочешь отношений,но я не готов пока к ним, я отвык от этого,я 3 года один, раньше встречался с девушкой 6 лет, но уже не помню,что это такое...и не хочу, чтобы кто-то ограничивал мою свободу..." Но я,ведь,не собиралась ограничивать его свободу или запрещать ему что-то...После этой ночи он снова не объявляется, прошла неделя. И я вижу,что он боится со мной даже просто пойти на какой-то контакт, встретиться вне его территории и провести весело время. В чем причина? Боится,что затянет? Может, кто--то скажет,что ему нужен от меня только секс,я бы,может,поверила в это,но,ведь, я ему четко дала понять,что ничего не будет,пока он не...И, тем не менее, он зовет меня, меня,а ни кого-то другую...И еще я точно знаю,что он,действительно,никого к себе больше не приводил,кроме меня и ни с какой девушкой у него нет отношений, только друзья,клуб,работа и соц.сети...Просто не понимаю, если люди нравятся и их тянет друг к другу, почему нет? Почему все так сложно? Почему не попробовать? Что мне сделать следующий раз? КАк себя лучше повести, если мы снова встретимся в клубе и он позовет меня к себе? Что ему ответить? И как заставить его встретиться со мной где-нибудь в другом месте, днем,чтобы пообщаться,весело провести время,чтобы я могла стать к нему ближе,стать его другом? Мужчины-водолеи и не только! Пожалуйста,подскажите мне!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ !!!

  мария8800  

Скажите пожалуйста, почему в разных источниках стоят разные даты границ знака "Водолей" от 17 февраля до 22 февраля ?????? Чему все-таки верить ?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.