Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете

Где аватары скачать?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Айгульчик;66050
Я аватарку скачала
А ты кто?
Эх, полезная тема была, но пора в спам отправлять )))

ответ

  Айгульчик  

Сообщение от Fancier;66054
А ты кто?
Эх, полезная тема была, но пора в спам отправлять )))



а при чем тут спам????в теме спрашивают где можно скачать аватар,вот я и делюсь сайтиком!их много,н для аватарок я выбираю именно этот сайт,что плохого???судя по отношению к новичкам....они у вас первое время тнрпят вечные вопросы ТЫ КТО????

ответ

  NataL  

Сообщение от Айгульчик;66097
а при чем тут спам????в теме спрашивают где можно скачать аватар,вот я и делюсь сайтиком!их много,н для аватарок я выбираю именно этот сайт,что плохого???судя по отношению к новичкам....они у вас первое время тнрпят вечные вопросы ТЫ КТО????


День добрый, Айгульчик !

Просто такие товарисчи как спамеры имеют традицию: первые же их сообщения пестрят ссылками. Вот они и портят репутации новичкам, которые "не корысти ради, а токмо по велению сердца", хотят поделиться найденным.

ответ

  Айгульчик  

Сообщение от NataL;66100
День добрый, Айгульчик !

Просто такие товарисчи как спамеры имеют традицию: первые же их сообщения пестрят ссылками. Вот они и портят репутации новичкам, которые "не корысти ради, а токмо по велению сердца", хотят поделиться найденным.



надеюсЬ,что это всего лишь ошибка

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.