Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for MARTINA

MARTINA
Пользователь

Рег.: 11.11.2008

Сообщений: 73

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

  MARTINA  

Я ехала в электричке, натянув капюшон до самого подбородка, пытаясь спрятать свои слёзы от окружающих, голову облокотила на окошко и туманно смотрела на рельсы, которые убегали, куда-то вдаль. Они бесконечны, как я надеюсь и бесконечна наша любовь.

Всё началось год назад. Тогда ещё я даже не подозревала, что со мной может случиться что-то, что изменит мою жизнь до полной не узнаваемости, как говорят повернуть на 180 градусов. Осенью прошлого года, я устроилась на отличную работу (что давало мне возможность раз в год посещать Италию, за счёт компании + карьерный рост). В личной жизни я всегда была однолюбкой и даже в те моменты, когда отношения перерастали в привычку, никогда не торопилась что-либо менять, так было и тогда, в ту осень. Я жила со своим молодым человеком Андреем, четвертый год. Он любил, я давала возможность ему любить меня. Два раза в год у меня проходит выставка мебели (один раз в Москве - осенью и один раз в Италии - весной).
Тот день не предвещал ничего особенного. Как обычно я возвращалась домой, как обычно уставшая… Мне не хотелось видеть Андрея, и я ещё по дороге домой решила созвониться со своей старой подругой Викой и отдохнуть. Выпить, сходить на дискотеку и вообще повидать старых знакомых. Живу я в небольшом военном городке, Московской области, соответственно все друг друга знают и говорят, говорят… Созвонились, встретились у меня дома. Посидели, поговорили о том, о сём, выпили вина и вызвали такси. В тот вечер в клуб приехали очень многие мои знакомые, которых я давно не видела. Т.к. с Андреем последнее время (года 1,5 мы предпочитали проводить время дома). Настроение моё было подавленным, скучным и особенно какого-то веселья не хотелось.
Там же был ОН, могу сейчас уже точно сказать, что взглядами мы встретились сразу же. ОН был с девушкой, в принципе достаточно привлекательной, но глуповатой Татьяной. Так он её называл, когда потом мы разговаривали об отношениях, любви и пытались друг у друга выяснить, что до нашей встречи у кого и с кем было. Наверное, так делают все влюбленные, причиняя друг другу боль, но жадно пытая свою половину.

Хорошо
ответ

  Иринчик  

Очень интересное начало, интригуешь)))
Очень тебя попрошу, допиши до конца, не бросай начатое, как делают это некоторые пользователи форума

"Роковая осень 2007 года"

  MARTINA  

Как я выяснила часа два спустя, веселья я не хотела сначала. Потом как-то закружились, затанцевались, выпили. Андрею я объяснила, что хочу пообщаться с девочками, он не был против. В тот вечер были взгляды с НИМ, но все они были настолько мимолетны и нерешительны, что я не предала им никакого значения. Возвращалась я домой уже не с подругой, а Денисом (мой друг с детства, мальчик достаточно симпатичный и никогда не страдал внимание к своей персоне). Пока ехали в такси, как то вышло так, что с Денисом мы поцеловались, и домой он меня привел обнимая. Проводил, ушел…большего ни мне, ни ему не надо. Думаю, что важно будет рассказать вам про Дениса подробнее, т.к. в последствии он сыграет большую роль в этой истории…

ответ

  MARTINA  

9 мая 2007 года, мой Андрюша отпустил меня на шашлыки с компанией детства, с которой на тот момент общались очень мало, но я случайно, была туда приглашена. Надо так же заметить, что уже к тому моменту наши отношения с Андреем выглядели примерно так: приехали с работы, покушали, посмотрели телевизор, уснули, проснулись, уехали на работу. Секс наш происходил можно сказать по праздникам, но, тем не менее, мы как-то умудрялись жить в мире и уважение друг другу. Так вот, возвращаемся к празднику Победы. На шашлыках я вела себя достаточно отстраненно, т.к. давно уже отвыкла от больших компаний, от людей, с которыми пол детства провела плечом к плечу. ЕГО там на тот момент я совершенно не замечала. И с тех шашлыков помню только одно, он был с дамой.
В тот вечер, дало, наверное, о себе знать выпитое мной вино и рядом оказавшийся тот, же Денис. В общем с Денисом мы спали в одной комнате на той даче, целовались…Но никакого интима не было. Проснулись и он отвез меня домой. Так, как такие вещи, в принципе не моём духе, я со слезами на глазах Андрею призналась, что на шашлыках позволила себе лишнего. Рассказала всё, как есть. Была ссора, спустя неделю я была прощена и наши отношения зажили снова своей обыденной уважительностью.

ответ

  MARTINA  

Наверное, этот случай заставил Андрея поднять «панику на тонувшем корабле нашей любви», солнечным августовским днём 2007 года наши отношения были вывезены на юг, отдыхать.
Не могу сказать, что это поездка помогла нам сблизиться. Но, Андрей, я думаю, пытался закрывать глаза на мою отстраненность и наслаждаться моим обществом.
Случайность это или нет, я до сих пор не могу понять, но приезд наших отношений с юга совпал с днем рождения Сергея (друг, всё той, же майской компании). День рождение отмечалось шумно, пьяно и многолюдно. Там же присутствовали и мы с Андреем. Я всё также отстраненная, Андрей мирно напивался, видимо от тоски за мою отстраненность. Вы, не подумайте, что я по своей натуре тихая и спокойная девушка, совсем наоборот, очень весёлая и зачастую была душой компании. Отстраненной и опустошенной я становилась с Андреем. Я думаю, что сердце моё исходило такой тоской без НЕГО.

Хорошо
ответ

  PersiK  

У тебя талант )) Пиши еще

ответ

  MARTINA  

Подошло моё время имениннику говорить тост. Красноречиво высказавшись, я поцеловала Сергея в щёку. ОН стоял рядом. Первое, что я услышала от НЕГО за все время наших случайных встреч: «А меня так?». Тогда, я помню, что взгляды наши однозначно встретились. И даже немного могу описать то столкновение: « Играющие, азартные глаза с таинственным блеском». Больше ничего! Мы с Андреем ушли домой и всё по той же программе уснули.
Я немного отдалилась от основной истории, чтобы вы могли потом понять, как это всё повлияло на НАС. И теперь возвращаемся к моменту моего посещения клуба: «Пока ехали в такси, как то вышло так, что с Денисом мы поцеловались, и домой он меня привёл обнимая. Проводил, ушёл…большего ни мне, ни ему не надо. Думаю, что важно будет рассказать вам про Дениса подробнее, т.к. в последствие он сыграет большую роль в этой истории»…

ответ

  лепесточек  

а что же было дальше? ; )

ответ

  _Ника_  

MARTINA! Очень интересное начало! Что же было дальше? Не томи!!!

ответ

  MARTINA  

После этой поездки в клуб, в моей душе что-то обломилось, перевернулось. Мне совсем не хотелось продолжать жить в той золотой клетке, в которую посадил меня Андрей. Да, и почему-то, тот мимолётный взгляд чёрных глаз, которому я не придала никого значения, не давал мне покоя. Я всегда достаточно спокойно относилась к красивым внешне людям (сама, в принципе достаточно привлекательна и никогда меня мужской пол не обделял своим вниманием). Я начала вспоминать ЕГО глаза, они были тёмно- карими, практически чёрными, большими, красивыми. Но, мне не давала покоя не красота ЕГО глаз, а, то с какой дерзостью и обвинением, вы не поверите именно обвинением, он смотрел на меня. И теперь, спустя уже год, я поняла, что же заставило меня сделать такой шаг, повернув на 180 градусов. Именно, то, что я не понимала, но чувствовала, ЕГО глаза меня в чём-то обвиняют. Это был для меня вызов, и мне хотелось его принять.
От Андрея уходить я не решилась, т.к. совсем не понимала, куда я иду и зачем. Просто с того дня наши отношения начали резко меняться. И будни уже выглядели так: проснулась,
поработала, созвонилась с подругами, гулять. Андрей же всё чаще стал слышать фразы по телефону: «Котёнок, мне надо встретиться с девочками», «Котенок, у Тани проблемы, ей надо помочь", «Котёнок, у нас сегодня девичник». Андрей был не глуп и понимал, куда могут завести меня мои девичники и встречи с девочками. Он усиленно начал возвращать в наши отношения «конфетно-цветочный» период. Чем вызывал у меня нехотя сам этого, только одно чувство - вины. Именно с 13 октября моя жизнь начала медленный, но верный разворот на 180 градусов.
В то время все мои подруги находились в стадии 2-ух летних отношений, практически становились гражданскими жёнами. И по счастливой случайности, мы встретились с Ириной (школьная подруга). И начали проводить время вместе: гулять, посещать разные заведения нашего 5-ти метрового городка. В общем, то заведений у нас на тот момент было мало, а точнее одно под местным названием «Аппараты». Там собирались все «от мало до велика», т.к. молодежь совершенно не знала, куда деть себя по вечерам. Немного остановимся на «Аппаратах», т.к. с этого заведения начался роман наших с НИМ глаз.
«Аппараты» - это помещение, в котором стояли игровые автоматы, там же местные компании собирались и устраивали импровизированные вечеринки, дискотеки, кофейни, бары. В общем, для нашего поселка – это помещение стало местом встреч и защиты от осеннего листопада и ветра.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.