Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for MARTINA

MARTINA
Пользователь

Рег.: 11.11.2008

Сообщений: 73

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

ответ

  frida  

мне уже интересно - к чему все это привело

жду продолжения

ответ

  MARTINA  

Там с Ириной, мы стали коротать долгие осенние вечера. Ирина по своей натуре очень скромная девушка, обилием знакомых гордиться не могла, так же соответственно и я, т.к.
полтора года просидела с Андреем дома за просмотром фильмов. Как-то потихонечку мы познакомились с девочками, которые приходили в «Аппараты», крепкие отношения из всех них у нас завязались только с Алёной (в последствие она станет моей милой, доброй подругой). Хочу, так же заметить, что в тот период мы познакомились с Татьяной (так ОН её называл, когда потом мы разговаривали об отношениях, любви и пытались друг у друга выяснить, что до нашей встречи у кого и с кем было).
В общем, потихонечку, влились с Ириной в общественную жизнь нашего «необъятного городка». Первое наше общение взглядами после клуба я хорошо запомнила. Мы стояли в стороне, он зашел с покарябанным носом, но всё с теми, же яркими чёрными глазами и обвиняющим взглядом. Тогда на минуту мы замерли. Девочки были отвлечены беседой между собой, его друзья заняты друг другом,… а НАШИ взгляды первым изучением, причем открытым. Он понимал, что я сверлю взглядом его, я понимала, что он сверлит меня, но всё с тем, же обвинением и каким-то упрёком.
Вы себе представить не можете, сколько мне потом понадобиться времени, чтобы понять, в чём смысл ЕГО обвинений. Даже, в то утро, когда он нежно гладил меня по голове и смотрел своим нежным черным взглядом, я всё равно в глубине ЕГО глаз видела всё то- же обвинение, упрёк.

ответ

  Baby  

Мне тоже очень понравилось...начало...ждем...продолжение....

ответ

  MARTINA  

В будни я усиленно работала, выходила с Ириной буквально на два-три часа, чтобы только столкнуться с ним взглядами. Так начались наши молчаливые диалоги. Наверное, вам хотелось бы узнать, как выглядел он внешне. Я долго не касалась ЕГО облика, т.к. поверьте, суть моего притяжение к нему заключалось именно в том взгляде, именно с ним мне хотелось постоянно сталкиваться. Так, как ОН, я могу сказать с полной уверенностью, на меня никто, никогда не смотрел. Это был не похотливый взгляд самца, не заинтересованный взгляд мужчины к женщине. Это было что-то нечто странное, что зацепило меня до глубины души. ОН смотрел исподлобья, его черные глаза предлагали мне какую-то игру, они были азартны, они меня обвиняли, и как бы говорили мне я вижу тебя насквозь, ты ничего нового мне о жизни не расскажешь, да и о себе тоже. Но тем, ни менее какой-то интерес ко мне в глубине той черноты я видела. Безумно меня это интриговало, безумно! Вернёмся к НЕМУ, как ОН выглядит. Высокий, выше меня на голову, в моём понимании у него отличная фигура, хотя подруги говорят, что он худоват. По мне, в самый раз! У него бархатная кожа, широкая грудь, в которую я потом так любила утыкаться и засыпать. Грудь без волос (никогда мне не нравились волосатые мужчины), черные, как смоль волосы, всегда подстрижены по моде, тёмно-карие глаза, иногда они становились почти черными, тонкие губы, но чувственные, слегка кривой нос, но на вид это совсем не заметно (в детстве ОН упал в колодец, его ели спасли). Сильные ноги, наверное, это результат его увлечения футболом. Сильные руки, до сих пор не могу понять, как они могли быть такими нежными и грубыми одновременно (так мог только ОН). В общем, ОН красив! Одевался модно, кеды «Лакоста», штанишки «Безо». Стильно, со вкусом. Черные короткие курточки, джинсы - клёш (их он мог особенно хорошо выбирать). Не могу сказать, что у него был обильный гардероб, но все вещи хорошо подобраны и ему к лицу. В общем, мне нравилось и то, как он одевается. Позже, когда я допишу эту историю, и кому она особенно понравится, я скину ЕГО фото и своё.

ответ

  malishunka  

заинтриговало... ждем-ждем продолжения))

ответ

  frida  



а мне уже она понравилась, особенно - особенно
(фото жду)

Сообщение
ответ

  Иринчик  

Очень увлекательно пишешь))))
Красивая пара наверножуть как хочеться посмотреть уже

ответ

  MARTINA  

Сразу могу сказать, что в самом начале нашей встречи, ОН не был «ангелом», я бы даже сказала, что скорее «падшим ангелом». Постепенно, я узнала, что одним из ЕГО близких друзей является Денис. Они часто приходили в то, самое заведение, где проводил время весь наш поселок. Компания у них была большая (в основном друзья моего детства, с которыми я к тому моменту практически не поддерживала никаких отношений). Свободное время они проводили в моём понимании ужасающе. Т.к. к тому моменту у меня была серьезная работа, я посещала разные города (ездила в командировки, и уровень моего общения - интересные, разносторонние люди порой старше меня на 10-20лет). Говоря о возрасте сразу, могу добавить с НИМ мы ровесники. Постепенно я стала присматриваться к тому, как ОН проводит время, зачастую встречала ЕГО, совершенно не в адекватном состоянии и не могла понять, с чем это связано. Оказалось, всё просто - наркотики! Но, не надо пугаться и думать, что это ужасная история про наркоманов и так далее, скорее даже наоборот, прошу, поэтому заинтересованных её дочитать. Наркотики они употребляли примерно так, будни - марихуана, выходные – таблетки, как они их называют «скорость», «спиды». От этой ужасающей информации я была в шоке, т. к никогда не позволила бы себе употреблять вышеперечисленные препараты. Когда, я всё это узнала, стала пытать себя мыслями о том, зачем мне всё это надо, куда я ввязываюсь, для чего мне все ЕГО эти взгляды-«сигналы». Думала так: «Да пошёл он к черту, это всё не для меня. ОН не моего уровня! На тот момент с Андреем мы продолжали уважительно засыпать спинами друг к другу, секс вообще покинул нашу постель». Я решила не ввязываться в болото и к тому моменту я уже начинала бояться, что ОН изменит всю мою жизнь (именно это, я чувствовала как-то особенно). Сейчас мне даже смешно, когда я вспоминаю, сколько раз решала от НЕГО уйти, уходила, решала, решала, уходила. Во всём виноваты его обвиняющие, чёрные глаза.

ответ

  MARTINA  

Решала много, думала-думала. Но, ничего не менялось, мои посещения места «Аппараты» стали постоянными. Всё началось достаточно просто, без каких-либо моральных устоев, к сожалению. На протяжении месяца между НАМИ происходили исключительно молчаливые диалоги. Глаза наши встречались ежедневно, и взгляды становились более продолжительными, уже помимо игры, азарта и ЕГО обвинений, появился интерес, открытый интерес друг к другу.
Вот я и дошла наконец-то до начала нашей личной встречи с НИМ. Была обычная субботу, не предвещавшая ничего. У меня состоялся разговор с Андреем, в котором я объяснила ему, что больше так продолжаться не может, что я к нему охладела и мне нужно время разобраться в себе. Он дал мне это время. На тот момент, Алена (которую я встретила в «Аппаратах» стала для меня близким другом). Мы решили с ней немного расслабиться и так сказать отметить мою свободную жизнь, вне клетки. Собрались всё в том же злачном заведении, выпили. Если честно признаться, выпито было не мало. Мне было страшно, но что-то буквально тянуло подойти к НЕМУ. Придавало смелости и моё не совсем трезвое состояние. В общем он сидел метрах в 3-х от меня с подругами рассказывал, наверное какие-то весёлые истории, по ним он специалист ( у него отличное чувство юмора). Я подошла и просто взяла ЕГО за руку.

ответ

  _Ника_  

MARTINA, очень-очень интересная история! И я смотрю не мне одной она понравилась. Но у меня есть к тебе один вопрос. Сколько тебе лет?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.