Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for MARTINA

MARTINA
Пользователь

Рег.: 11.11.2008

Сообщений: 73

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

ответ

  MARTINA  

Дорогая, Ника (мне очень приятно,что вам понравилась моя история). Мне 22 года Я молода))...Вы пока ещё не знаете конец этой истории, а она на самом деле изменила мою жизнь очень сильно. И писать я её решила, по совету подруги, мне так проще и все вы сейчас большая для меня поддержка(хотя сами этого не знаете...Но уже я открыла, вам этот секрет .

ответ

  MARTINA  

Это прикосновение можно тоже назвать роковым, как и ту осень, я поняла, что с НИМ контролировать себя не могу (до этого я всегда, в любых отношениях и ситуациях могла хоть как-то контролировать свои эмоции) с НИМ я этого делать не могла больше никогда. Мы ушли из «Аппаратов» вместе, он провожал меня домой. Падал снег, мы шли, молча, видимо привыкли только общаться взглядами. Уже в подъезде, на моём этаже. Я попросила его, меня поцеловать, ОН отстранился и сказал: «Нет». Не могу скрыть от вас, что меня это разочаровало. И, конечно, в голове, наверное, ещё с той встречи начали мелькать мысли, что ОН играл, играл своими чёрными глазами. Я спросила его: «Ты не хочешь меня поцеловать», на что ОН ответил: «Конечно, хочу!».
Мне казалось, что у нас с ним последний вечер, что он такой «не ангел» мне не нужен, и что ближе подпускать ЕГО к себе, не в кое случае нельзя. Я сказала ему: «Ты знаешь мы завтра, и не поздороваемся, сегодня у нас есть один вечер. Мы люди из разных кругов и ничего не будет». ОН только улыбнулся, сказал: «Ну, почему же не поздороваемся»…Вот так мы разошлись.

ответ

  _Ника_  

MARTINA, я каждые пол часа залажу в инет только для того, чтобы посмотреть не появился ли ещё кусочек твоей истории! Очень интересно! Честно!!!

ответ

  Lanchik  

Очень интересно!!!

ответ

  Татьянка  

я тоже жду

ответ

  katrinella  

Офигенная история

ответ

  MARTINA  

С того вечера начались наши с НИМ не частые встречи, а если быть точной, мы начали встречаться и общаться лично исключительно по выходным. Вместе с теми встречами, мы постепенно приобретали недоброжелателей и врагов, одним из них стал Андрей. Его я бросила, как тогда думала окончательно. В тоже время суету поднял и Денис, который, как я считаю, ревностно относился ко всем своим барышням, с которыми хоть раз его сводила судьба (таковых много). Ну, и конечно ЕГО девушки (им он нравился). Татьяна (с ней на тот момент он появлялся на публике чаще всех, Анна (бывшая дама сердца, ОН с ней просуществовал пол года).
На утро, после «подъездного диалога», я проснулась с легким чувством досады. Как так, я просила, а ОН такой весь «неблагополучный» меня не поцеловал? Думала: «Ну, держись…» Ждала выходных. Кстати, как я ЕМУ и говорила, на следующий день после неудачного поцелуя, мы даже не поздоровались словесно, так исключительно взглядами, в которых можно было прочитать лишь: «НУ, привет», «Привет».
Выходные начались тогда рано, в пятницу. Меня повысили на работе, и я получила зарплату. Праздник, праздник, праздник. Отмечалось данное событие всё там же, в «Аппаратах». Распивались спиртные напитки, говорились тосты, повышалось настроение.
ОН был там с Татьяной (не могу сказать, что по их лицам читалось, что у них идиллия, скорее наоборот). Татьяна, как и мой Андрей, любыми доступными средствами пыталась держаться за канат, который просто на глазах превращался в тоненькую ниточку, которая в любую минуту могла порваться. Я думаю за это меня Татьяна так и возненавидела, за то, что я появилась именно в тот момент, когда их отношения скрипели и шли ко дну. Так и Андрей возненавидел ЕГО, как потом признался. Отмечали повышение мы с Алёной, и периодически своим долгом считали подойти все понемногу и выпить по многу. Часам к 2 ночи люди, растворились. Мы с Алёной шли домой и жадно что-то обсуждали, думаю отношения, жизнь, тогда мы любили с ней пофилософствовать на данную тему. Увлеченные беседой, мы не заметили, как к нам подъехала машина. Дверь открылась, и всё тот же Денис, предложил прокатиться с ними по делам. В машине был и ОН.
Дела их заключались в том, чтобы доехать до гаража, покурить марихуану. Так я ещё больше убедилась в том, что ОН ни коем образом не вписывается в понятие "мой бой-френд".
В гараже мы обменяли только одной фразой. Я была ужасно зла, что мы вообще туда поехали, и как-то язвительно заметила: «У вас с Татьяной проблемы в отношениях?». На что ОН так же язвительно заметил: «Да и у вас с Андреем я смотрю не всё гладко»…Эту беседу слышали только мы. Т.к. разговор вёлся шепотом…и сам собой предполагал задеть друг друга, больнее. Вечер был закончен тем, что они покурили и нас с Алёной развезли по домам.

Я приехала, домой. Легла в кровать, и в очередной раз, взвесив всё, решила, что надо незамедлительно уходить от этого непонятного притяжения. Но видимо на, то это и притяжение, что от него уйти нельзя. Тогда, как мне казалось, я решила всё однозначно и бесповоротно! Если бы в ту ночь, когда я лежала в кровати, мне кто-нибудь сказал: «Что через 6 дней я буду лежать в этой же кровати с НИМ», я бы плюнула в лицо этому человеку, и громко смеялась.

ответ

  MARTINA  

Наверное, стоит вам немного рассказать о себе. Т.к. черты моего характера тоже сыграли большую роль в том, как болезненно долго мы с НИМ подступались друг к другу.
С детства у меня была идеальная семья. Папа, мама, я и старшая сестра. Праздничные пикники, катание семьёй на лыжах, коньках. Мои родители называли друг друга исключительно: «Малыш» и «Солнышко». Так было до момента моего 17-ти летия. Именно в том возрасте я узнала, что у папы есть другая женщина, а у меня сводная сестра, которой 4 года. Могу честно сказать, что с этой травмой я живу до сих пор. Это папино предательство сильно отразилось и изменило меня. Я стала очень осторожной, тяжело подпускаю к себе людей, зачастую необоснованно отталкиваю даже тех, кто действительно ко мне хорошо относится. Я думаю, поэтому у нас с НИМ было всё так нереально тяжело, так мучительно долго, что потом нам совсем не хватило время насытиться друг другом.

ответ

  Lanchik  

Очень интересно. Пиши!!!

P.S. А вот про твою семью читать было очень больно. Мне сейчас это очень в тему. Дочери моего любимого мужчины как раз 17 лет... Каждый раз, когда пытаюсь посмотреть на себя глазами его семьи, чувствую себя...отвратительно. Могу сказать, по собственному опыту, папа не предавал тебя. Может, твою маму, но уж точно не тебя!

ответ

  Baby  

История супер......
Я тоже как и все остальные читатели...жду продолжения....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.