Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for MARTINA

MARTINA
Пользователь

Рег.: 11.11.2008

Сообщений: 73

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

ответ

  MARTINA  

Во мне в то время боролось два человека. Девушка, которая привыкла общаться с важными, деловыми людьми, у которой был мужчина. К тому же Андрей оказывал мне в то время большую финансовую поддержку. И меня продолжали мучить мысли, правильно ли я сделала, что ушла от него. От того уважительно-спокойного мира. Я привыкшая посещать рестораны, совершенно не имевшая понятие о лёгких наркотиках.
И другая сторона, девочка, которая в НЁМ увидела что-то, что тянет и отталкивает одновременно. В ЕГО лексиконе зачастую могли проскочить слова, которые чтобы мне понять, нужно было открыть толковый словарь жаргонных фраз молодёжи 21 века. Тогда я в нём видела только эдакого дворового пацанёнка, с которым могут ждать одни не приятности. Как же я была не права. Видела только то, что было на ладони, потом он меня поразит до глубины души и мало сказать удивит. Но об этом чуть позже. Вернёмся к продолжению того, что случиться спустя 6 дней после «гаражного мероприятия».

ответ

  Baby  

Давай...пиши.....ждем....

ответ

  MARTINA  

Милые, мне самой хочется писать и писать. У меня сейчас очень тяжелый периуд. И вы все очень меня поддерживаете, спасибо вам всем . Просто я пишу на работе и получается такими вот кусочками... Я обязательно все допишу. Ещё и начальство переодически заглядывает, чем я тут занимаюсь

ответ

  MARTINA  

Важным моментом моего существования на тот момент являлось то, что проживала я можно сказать одна. Мама работала и приезжала домой редко. Сестра вышла замуж и жила в Москве, папа обзавёлся новой семьёй. Из-за этого всего я чувствовала себя ещё более одиноко в своей большой трёх комнатной квартире. Не хочется описывать мельчайшие подробности того, как начиналась та субботу, в принципе не думаю, что эти детали будут вам интересны. Я была выпившая. Главное, что запомнила я, как всё началось. Я шла по улице к «Аппаратам», почему то в тот день мне хотелось выглядеть особенно хорошо (это я помню), а вот что конкретно одела, к сожалению не помню. Когда я зашла уже в помещение, первое что увидела, ОН сидел рядом с Татьяной. Не могу сказать, что испытывала жгучую ревность, но меня этот факт как-то подстёгивал. Я молча подошла, взяла ЕГО за руку и так же молча, мы вышли на улицу в вдвоем. Шли ко мне домой. ОН тоже был выпивший и возможно под какой-нибудь наркотой. Тогда я ещё не могла разобрать по его мимике в адекватном он состоянии или нет. Самое забавное, что я сейчас пишу про вечер, который потом пыталась вспомнить миллион раз и ничего не получалось. Поэтому напишу то, что отложилось у меня в памяти.

ответ

  MARTINA  

Мы зашли ко мне в комнату, начали целоваться, обниматься, ОН лежал на кровати, я сидела на нём, потом начала ЕГО раздевать, ОН меня. До секса дело не зашло. Утро. Так я запомнила тот вечер. Когда я открыла глаза и поняла, что моя голова лежит на обнажённой ЕГО груди, мне хотелось провалиться сквозь землю. Я пыталась не шевелиться, чтобы не разбудить ЕГО, но опоздала, ОН уже не спал. Под одеялом мы лежали обнажённые. Первое, что пришло мне на ум сказать: «Мы обнажены?», на что ОН ответил просто: «Да». В то утро мы разговаривали о любви. В основном я спрашивала, а ОН мне отвечал и рассказывал о своих отношениях с девушками. Их у него оказалось не много. С Татьяной, как ОН говорил, у него всё несерьезно. ОН позволяет ей быть с ним, она этим пользуется. Рассказывал про свои первые отношения с Аней. Они отдыхали на какой-то даче, и там она с его знакомым изменила, переспала в бане. ОН всё это видел через окно. Так закончились первые ЕГО отношения. С утра он был очень нежным, взгляд заботливым, ласкающим. Одевались мы смешно, пытаясь прикрыть на себе интимные места всеми возможными способами, чтобы другой ничего лишнего не увидел. В то утро мне не хотелось ЕГО отпускать, но ЕМУ нужно было ехать за покупкой куртки с родителями. Обещал вечером, привезти мне, покушать, что-нибудь вкусное из Макдональдса. Я проводила ЕГО до двери. И уже сидя у себя в комнате, пыталась вспомнить в деталях, что было вечером?
Для меня это было очень важно, т.к. до этого момента в моей жизни было 2 мужчины, первая любовь-6 лет и Андрей- 4 года. Я просто не могла понять, как такое могло со мной случиться, что я почти с незнакомым человеком просыпаюсь с утра у себя дома, да ещё и в обнаженном виде. Где мой контроль?

ответ

  Baby  

Привет...Очень интересно....
Но вот вопрос у меня к тебе....
Тебе 22 года...и с одним ты встречалась 6 лет, с другим 4 года....
Когда ты все успела....

ответ

  Lanchik  

Baby, у меня возник такой же вопрос.

ответ

  MARTINA  

Первую свою любовь я встретила, когда мне было 10 лет, его звали Алексей. Вместе мы с ним были 5 с половиной лет. Первый секс у нас произошел, когда мне было 15 лет... Спусть пол года, он меня избил, и я ушла от него. В 17 лет, я встретила Андрея...и с ним мы были 4 года, до 21 ...

ответ

  MARTINA  

Девочки, писать продолжение буду уже дома, на этих выходных. Сегодня я что-то совсем разбитая...Тяжело как-то совсем мне А у вас есть свои истории на сайте? Я бы почитала .

ответ

  malishunka  

Сообщение от MARTINA;55211
Девочки, писать продолжение буду уже дома, на этих выходных. Сегодня я что-то совсем разбитая...Тяжело как-то совсем мне

держись там, мы с тобой и поддержим тебя!
Ждем продолжения истории!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.