Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for MARTINA

MARTINA
Пользователь

Рег.: 11.11.2008

Сообщений: 73

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

ответ

  MARTINA  

Сегодня как-то особенно плохо без него, ехала на работу на полном автомате. Грусть съедает моё сердце, близкие подруги и друзья, с которыми вчера вечером встретилась, не спасают от этого одиночества. Все говорят-говорят: «Тебе не обходимо развеяться». Я пытаюсь, но все разговоры с друзьями кажутся мне настолько глупыми, их проблемы смешными. Я становлюсь замкнутой, меня это даже пугает. Хочется, чтобы это время пролетело как можно быстрее, а оно тянется мучительно дольше обычного. На работе стала задерживаться на 2 часа дольше. Уже пошёл пятый день, когда я смотрю в исходящие смс в своём телефоне. Надпись всё та же: «Абонент ожидает». Он ещё не получил ни одной смс от меня, а их уже перевалило за десяток…

ответ

  MARTINA  

Он пришёл в тот вечер, как и обещал. Мы собрались небольшой компанией у меня дома, смотрели футбол. Его поведение было отстраненным, он не подпускал меня к себе близко. С его стороны не было каких-то прикосновений, говорящих о том, что между нами есть что-то большее,…что-то связывающее нас, не смотря на то, что утром мы проснулись в одной кровати.
Он потом постоянно себя так вёл, после того, как ночью мы сближались, утро разрывало это сближение. Наши общие с ним знакомые мне кажется, на протяжении 8 месяцев наших отношений даже не подозревали, что между нами происходит что-то большее, чем дружеское общение. Не подозревали все, кроме Дениса…моего бывшего Андрея и его бывших дам. Т.е. все 8 месяцев для общественности мы, по сути, были Он и Я, но не МЫ. Так было до последних двух месяцев, когда началась одна трагедия за другой. Я опять ушла от основного рассказа, видимо день всё - таки сегодня не мой. Не могу сосредоточиться.

ответ

  Lanchik  

MARTINA, давай пиши. Я вот второй день регулярно читаю твою тему! Ты даже подтолкнула меня продолжить написание своей истории!

ответ

  MARTINA  

Постепенно я начала ясно осознавать, что мои чувства к нему становятся серьезными, он же совершенно не понятно вёл себя. Т.е. с одной стороны, я видела, что его тянет ко мне, а с другой что-то его отталкивало. И, конечно, большую роль во всём этом играл образ его жизни. Я решила немного сократить рассказ и не возвращаться к каждой нашей конкретной встречи, т.к. в последствии они не влекли за собой начало серьезных отношений. Близился новый год.
Кстати, важным в этой истории будет заметить, что и мой образ жизни сильно изменился. Я тогда находилась в полном замешательстве. Я не понимала, что у нас с ним, но видела, что на серьезные отношения он не готов, даже наоборот всячески их сторонится. В голове постоянно мелькали мысли, что он просто со мной играет, забавляется. В принципе, и у меня сначала не было никаких серьезных чувств, просто какая-то игра, которая меня сильно затянула. Я скиталась и испытывала чувство постоянного одиночества. Мне казалось, что я осталась совсем одна. Я начала выпивать каждые выходные, общаться с девочками, кутить. По моему «необъятному» городку поползли какие-то неимоверные слухи. Ну, представьте себе, девочка, которая пользовалась популярностью до 17 лет, находит Андрея и можно сказать закрывается с ним дома за семью печатями. Её никто не ведет, хотя раньше у неё было полно друзей и знакомых. А тут неожиданно, не кому не говоря, девочка бросает свою домашнюю жизнь и начинает, говоря на сленге «тусить», Как тут не поползут слухи? Что тогда только про меня не говорили… Так ещё и представьте, что я встречалась с Андреем, эдаким серьезным, взрослым молодым человеком (кстати говоря, Андрей старше меня на 2 или 3 года). А тут меня стали часто видеть в обществе мальчика, совсем «не ангела». В общем, говорить стали много…
Думаю, большую роль сыграло и то, что дома я стала собирать большие компании, которые постоянно выпивали, кричали и порой в квартире находились люди, которых я сама видела 1 или 2 раза в жизни. В общем, тем периодом своей жизни гордиться я не могу. Но вышло, как вышло. Однажды, когда-то давно, я сидела в своей комнате и переживала, как мне кажется из-за конфликта с Лёшей (своей первой любовью) и ко мне зашла сестра. Она тогда сказала фразу, которую каждый из нас слышал, наверное, миллион раз, но я запомнила тот первый раз, когда её услышала… «Всё, что не делается, всё к лучшему».
Компании были шумные, он часто присутствовал среди людей, которые находились у меня дома.

ответ

  Lanchik  

Жду с нетерпением....

ответ

  MARTINA  

Но никогда дело не заходило до секса. Не могу сказать, чтобы я этого не хотела, скорее наоборот. Помню, был такой момент, что мы в очередной раз собрались большой компанией у меня дома
Денис видел, что у нас с ним что-то происходит. Несколько раз пытался ко мне «клеиться», я всё время его отталкивала, чего до этого не делала (вспомним 9 мая, клуб). Его я думаю, задевало это, в его списке побед не было меня. Хотя, как я уже говорила девушек у него было много. Точно могу сказать, что дай бог, если не весь городок, то добрая его часть с Денисом имела сексуальные отношения. Помню один момент, связанный с Денисом. Я зашла в «Аппараты», было уже поздно, я тогда задержалась на работе и хотела глазком увидеть ЕГО. Как никогда, почему- то народа там не было. Я подошла к своей знакомой там барменше Светлане, выпить кофе и пойти домой. Уже выходя из заведения. Мою руку, схватил Денис и близко подошёл, в плотную так, что я чувствовала его дыхание на своих щеках. Если честно признаться, от этого ощущения мне было как-то мерзко. Видно уже тогда моё сердце начинало биться только для НЕГО.
Поверьте Денис очень самолюбивый, самоуверенный молодой человек. Его любовь к себе подпитывало не одно им же разбитое сердце. Но как тогда, таким я его не видела никогда. У него буквально стояли слёзы в глазах, честно. Так вот он хватает меня за руку, тянет к себе и говорит: «Пожалуйста, не уходи!». Я была ошеломлена…
Мы посидели с ним в «Аппаратах» ещё совсем немного и я ушла домой, шокированной.
Это был наш последний с Денисом вечер, когда мы общались более, чем по-дружески, и то эта инициатива исходила от него. Но я его к себе не подпустила в тот вечер, мы, насколько я помню, не целовались, не обнимались, просто вместе посидели.
После этого ещё некоторое время Денис слегка не мог контролировать свои эмоции, и я видела, что он ревнует, видела и чувствовала. Но, человек он не слабый и в руки себя взять смог. До сих пор мне кажется, что во многих ситуациях и на многие тусовки, где был ОН и Денис (они продолжали тесно дружить), я не была приглашена, молитвами и стараниями Дениса.

ответ

  Ulyana  

Ой, как все интересно-то!!!! Захватывающе..
А ты говорила, что можешь фото послать? Давай я тебе в личку свой адрес скину?
С нетерпением буду ждать продолжения

ответ

  MARTINA  

Помню один вечер, когда в очередной раз у меня дома собралось много народу. Я положила ключи от квартиры, в коридоре, на тумбочку. Все отдыхали на кухне, выпивали. И среди гостей снова присутствовали личности, которых я видела впервые. Ключи пропали. ОН тоже находился дома, со мной. МЫ тогда беспрестанно обнимались, сидели рука в руке. Ему пришлось остаться ночевать у меня, т.к. я безумно боялась, что ко мне ночью может кто-то незвано, нежданно зайти. Думала, что ключи были украдены кем-то из «добрых гостей». На самом деле, ключи потом нашла мама, за тумбочкой. Спали мы с ним в одежде, целовались. Целоваться с ним мне очень нравилось, я любила его губы, особенное удовольствие я получала от того, когда тёрлась щекой или носом об его щетину. Он казался мне всегда каким-то сильным, мужественным. Может потому, что он совсем не эмоционален и может очень хорошо скрывать свои чувства. В моём подсознании, я всегда выглядела, как маленькая девочка, бьющаяся о гранитный камень. Я очень хотела с ним любви, принадлежать ему, быть с ним одним целым. Я приставала, он отталкивал. В ту ночь у нас секса не было, хотя ничего нам не мешало…Дома мы были одни… У меня не укладывалось в голове, почему у нас нет секса? Тем более до этого уже бывали моменты, когда он оставался, но всё ограничивалось исключительно объятиями, поцелуями, разговорами и…и…всё.
Тем утром, его первый раз увидела моя мама. А точнее поняла, что в моей жизни появился ОН. Надо отметить, что мама очень любила Андрея и всячески при семейных ужинах затрагивала тему о нём. Она была против нашего расставания и подначивала меня вернуться. Плюс ко всему, она видела, что меня начало всасывать в какое-то болото, что я постоянно не выспавшаяся, по выходным выпиваю. Не могу сказать, что она была настроена негативно к нему, просто не воспринимала его в серьез. О том, что у нас не было секса, мама знала и всегда мне доверяла в этом плане зная, что я серьезна в таких вещах. Конечно, она не подозревала, что у нас нет секса, по его вине, а не моей.
Мы проснулись из-за хлопка двери, мне надо было собираться на работу. Я принесла в комнату большое зеркало и сидя на полу, красилась, он положил голову мне на колени и наблюдал за этим процессом. С ума сойти это всё было, почти 9 месяцев назад…я так хорошо помню мельчайший подробности, как он теребил мою кофту, как улыбался, как я отвечала ему своей улыбкой. Я подарила ему тогда благовонию и подставку для нёё. Не знаю почему, но песня Максим «Лучшая ночь» у меня всегда ассоциировалась с тем днём. «Я не знаю, как рассказать, что с ним лучшая ночь!»… Мы вышли из подъезда, он ушёл домой, я на работу.
Дальше начались проблемы! Большие проблемы и взаимные молчаливые упрёки. Он не понимал меня, я его. И видимо на тот момент нам нужно было расстаться…

Подмигивание
ответ

  PersiK  


Как захватывает )))

ответ

  MARTINA  

Характер у него был, как говорят не «сахар». Очень тяжелый, но грамотный. Именно грамотный. Возможно, сыграло роль, то что мама у него была воспитательницей. И она смогла в мальчики развить мужские черты: стойкий характер, твердость, острый ум, справедливость. За, что ей огромное спасибо! Для меня он один из достойнейших людей. Могу даже сказать, что таких я не встречала. Первое и самое главное наше не понимание, которое наложило кирпич за кирпичом в ту зиму, было в следующем. Он считал, что девушка должна быть не курящей, практически не пьющей, нежной, естественной (т.е. косметики минимум). Вы не поверите, но это действительно было очень важно для него.
На тот момент я же, начала снова курить (до этого я 8 месяцев, как бросила), выпивать. Красилась я всегда достаточно ярко и продолжаю это делать (мне нравится, как я выгляжу и мне нравится себя делать ещё красивее). И, конечно же, я не понимала, как мальчик, который совершенно «не ангел» ждёт, что с ним будет девочка, которая в его понимание идеальна. Его образ жизни совершенно не соответствовал его же требованиям. В общем, как я поняла, отталкивал он меня именно по всем этим показателям. Ну, вот такой он был принципиальный. Хоть, все эти принципы видимо его всё - таки покидали, т.к. когда я оказывалась рядом, он всё равно был со мной, за исключением….

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.