Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for Его принцесса

Его принцесса
Южанка

Рег.: 07.04.2008

Адрес: в солнечном городе

Сообщений: 135

МАДАГАСКАР -2

  Его принцесса  

Офигенный мультик, я вообще обожаю мультики, но мадагаскар это вообще супер, причем обе части! Кто смотрел вторую часть, делитесь впечатлениями!

ответ

  Его принцесса  

ксати, песенка бегемота из мультика)

ответ

  Irenko  

Я еще не смотрела, хотя на компе висит уже недели 2. Может займусь этим вопросом на выходных

ответ

  Серж  

Хороший мультик - мне он особенно понравился тем, что я первую часть не смотрел, а было всё понятно... Особенно могу выделить пингвинов и бабулю, а фразу " Плохаааая киска" я ввёл в свой лексикон.

ответ

  frida  

а я как-то спокойно к нему отнеслась,
мне из всех мультиков Ледниковый период и Лови волну запомнились

зато ребенок на весь зал гоготал
валился в гомерическом смехе мне на руки...

ответ

  Его принцесса  

Я слышала что еще до выхода в кинотеатрах Мадагаскар - 2, уже дали разрешение на съемки Мадагаскар -3!

ответ

  Его принцесса  

Анонсирован Мадагаскар 3

Режиссеры известного двухсерийного мультсериала Мадагаскар, Эрик Дарнелл и Том МакГрат, пообещали фанатам, что они увидят и третью часть мультика - Мадагаскар 3. Про себя они говорят, что настолько влюбились в персонажей, что просто уже не могут остановиться до тех пор, пока не расскажут все истории непутёвых зверушек.
28 октября 2008 год

ответ

  Irenko  

Ой , не люблю я когда делают кучу частей мультика. ну 2 ладно, но 3 уже не надо, а "солдаты" меня вообще убивают!

ответ

  Baby  

Самый классный мультик..ледниковый период...А особенно белка..

ответ

  Baby  

а я вчера фильм скачала виртаульный роман...
Российский..короче обалденный...Я люблю романтические фильмы поглазеть..

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.