Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for frida

frida
Наш человек

Рег.: 14.06.2007

Адрес: Среди туманов и дождей

Сообщений: 1288

НЕОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО В ПРОШЛОЕ

ответ

  Lenus'Ka  

Счастливая ты, если такой человек был в твоей жизни... А у меня вот все эти тетрадки куда то пропали(((

ответ

  Baby  

Круто...
Романтика..
Ностальгия..
У меня слов нет...

ответ

  MARTINA  

МММ, Фрида, ты действительно очень красиво и интересно пишешь. Так бы в душе хотелось, чтобы у этой истории было продолжение... Жизнь порой такие фортили устраивает...эххх. Почему-то тоже захотелось сказать "Спасибо" Сергею .

ответ

  frida  

Сообщение от Baby;56816
Круто...
Романтика..
Ностальгия..
У меня слов нет...


Спасибо, дорогая

ответ

  frida  

Сообщение от MARTINA;57006
МММ, Фрида, ты действительно очень красиво и интересно пишешь. Так бы в душе хотелось, чтобы у этой истории было продолжение... Жизнь порой такие фортили устраивает...эххх. Почему-то тоже захотелось сказать "Спасибо" Сергею .


спасибо большое,
но мне никаких продолжений и не надо

история со счастливым концом,
у каждого свое "отдельное" счастье

Хорошо
ответ

  Audrey  

гениально однако у меня не было в школе такого "сережи брежнева" и вообще я в школе ничего хорошего не увидела но твоя истрия так улыбнула меня!

ответ

  businka  

Я тоже храню эти тетрадки Анкеты, тетрадки с пожеланиемя, блакноты. Мне очень понравилась твоя история. И так то да, он тебе дружбу придложил, а не стать его девушкой, но мог бы и продолжить потом и сказать всё. А он не сделал этого и стали вы очень хорошими друзьями! А сейчас ваша дружба закончилась или всё же есть продолжение?

ответ

  frida  

Сообщение от businka;63821
Я тоже храню эти тетрадки Анкеты, тетрадки с пожеланиемя, блакноты. Мне очень понравилась твоя история. И так то да, он тебе дружбу придложил, а не стать его девушкой, но мог бы и продолжить потом и сказать всё. А он не сделал этого и стали вы очень хорошими друзьями! А сейчас ваша дружба закончилась или всё же есть продолжение?


Полагаю, что если бы кто-то из нас (в данный момент) нуждался в дружбе второго, он бы - несомненно- об этом известил

Вежливых поздравлений пару раз в год в данной ипостаси вполне достаточно

ответ

  businka  

Не забываете друг друга! ))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.