Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Yuriy

Yuriy
блуждающий

Рег.: 17.01.2007

Адрес: Екатеринбург

Сообщений: 785

Почему женатый?

  Yuriy  

Прекрасная половина нашего форума, вопрос в основном к вам.
Почему девушки завязывают отношения с женатыми парнями? Я имею в виду когда то что он женат известно зарание.

ответ

  NataL  

Сообщение от Yuriy;55802
Почему девушки завязывают отношения с женатыми парнями? Я имею в виду когда то что он женат известно зарание.


Не против отношений "без обязательств".
Отбить.
А почему бы и не пофлиртовать?
Влюбилась реально.

Но тут интересно одно: парень то сам и не против. Вот и завязалось.

ответ

  Larchik  

В моей жизни было несколько раз ,во всех случаях - поразвлечься без обязательств. Я даже отношениями это не могу назвать. Кстати всегда инициатор мужчина.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Yuriy;55802
Почему девушки завязывают отношения с женатыми парнями? Я имею в виду когда то что он женат известно зарание.
Юр, а у тебя самого-то версия есть? Выскажи ее, мне кажется она будет гораздо содержательнее того, что здесь ответят девушки, поскольку всего они никогда не скажут - слишком любят мутить прозрачную воду

ЗЫ Я кстати наблюдал со стороны ситуации, когда инициаторам выступал слабый пол.. правда, безуспешно

ответ

  Larchik  

Я об успешных случаях. Просто первая к мужчинам не пристаю - принцип.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Larchik;55819
Я об успешных случаях. Просто первая к мужчинам не пристаю - принцип.
Почему-то мне кажется, все подобные принципы - из серии найти любую зацепку, взгляд, фразу, чтобы потом при удобном случае прокричать: "не виноватая я, он сам пришел"
ну, или если совсем по-детски: "он первый начал"

ответ

  Larchik  

Ну не провоцируй. Все женатые б....ны такие хорошие - это просто им глазки строили, а они не устояли. Так что ли?

ответ

  Fancier  

Да нет, не так. Женатость/замужнесть - это всего лишь статус, утвержденный государством, ну и плюс экономические препоны, закрепляющие статус-кво. От того, что выдана какая-то бумажка с гербовой печатью люди все равно не меняются.. отношения вообще не от бумажек зависят.
Соответственно, внебрачные отношения закручиваются точно по таким же сценариям, что и добрачные.. ну, а психологические тормоза, препятствующие внебрачным связям, могут сломаться только один раз в текущем браке и починке не подлежат.

ответ

  Larchik  

Ну не скажи. Речь ведь не о тормозах. Мне например в тех случаях когда это было важно было отсутствие продолжения. Я ведь тоже была за мужем...А супружеские измены это по моему новая тема.....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Larchik;55837
Ну не скажи. Речь ведь не о тормозах. Мне например в тех случаях когда это было важно было отсутствие продолжения.
А я совсем не про возможность продолжения, а про возможность очередного начинания

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.