Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Почему женатый?

ответ

  Larchik  

Я же говорю все зависит от того как человек себя позиционирует. Если ищешь всегда найдешь. Мне и разведенные не очень нравятся. Просто видимо не у всех все благополучно с самооценкой, вот и бояться что останутся одни. Хотя мне кажется брать штурмом женатого сложнее чем просто найти нормального мужчину. Сил-то сколько нужно. Попробуй его уговори развестись - труд адский и спрашивается зачем?

Сообщение

......

  Baby  

Согласна.., почти каждая третья..имеет любовника или у нее женатый мужчина в бойфрендах...
Помню я себя..., тоже встречалась с женатым...но я сначала незнала...потом подружайки..начали гворить..что мол он женат..а я не верила...Но на тот момент..мы просто общались.., знаете..он сам меня добивался..я повода не давала..и добился..но прежде чем все началось..он мне рассказал.., что женат и есть ребенок....
В общем разговор пришел к тому, что..я сдалась и согласилась быть с ним...
Чувство ревности я даже не знала что это такое.., а какая сейчас ревнивая...
Когда я была с ним..он делала все это так.., что он и я..больше нет никого..
Короче девочка..втюрилась в него по уши...(по самое не могу...и не хочу..)
Это я про себя..
В итоге мы расстались..
Когда я с ним беседовала..зачем ты так с женой.., на что он отвечал..
Если каждый день есть рис он надоедает...это мужское высказывание...

Моя знакомая встречалась с женатым..подарками он ее одаривал..дорогими..ездили куда нибудь отдыхать..на каждые выходные..
Я с ней разговариваю..мол зачем..Я его люблю..это первое..второе-он мне может дать..то, что молоденький мальчик..мне не даст...третье-он опытный..и.мне с ним не страшно....а еще он ценит мою красоту...

Знаете я с ней согласилась полностью...
Вот общаешься с мужчинами за 30...он ценит тебя..хотя мало знакомы..он говорит такие вещи...что молодому сказать стыдно..Или лишний раз он промолчит..

Вывод для себя сделала такой..просто мужчины взрослые мудрее..(это в том случае когда девушка молода..)

Мой любовник был меня старше на 7 лет...
Но такого человека..я еще не встречала...вот эта сдержанность..она завораживает..
А может они просто знают как себя вести с дамами...

ответ

  Larchik  

(Моя знакомая встречалась с женатым..подарками он ее одаривал..дорогими..ездили куда нибудь отдыхать..на каждые выходные..
Я с ней разговариваю..мол зачем..Я его люблю..это первое..второе-он мне может дать..то, что молоденький мальчик..мне не даст...третье-он опытный..и.мне с ним не страшно....а еще он ценит мою красоту...)
Как не грустно , но это подчеркивает меркантильность женской натуры. От женатых обычно и ждут , что с тобой будет праздник жизни подарки и т.д. и т. п. А жена пусть мусор выносит....

ответ

  Baby  

Сообщение от Larchik;55961
А жена пусть мусор выносит....


Поведение мужчины..зависит от женщины..
А еще и натура человека...
Все они членистоногие(куда член..туда и ноги)

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Larchik;55931
Я же говорю все зависит от того как человек себя позиционирует. Если ищешь всегда найдешь. Мне и разведенные не очень нравятся. Просто видимо не у всех все благополучно с самооценкой, вот и бояться что останутся одни. Хотя мне кажется брать штурмом женатого сложнее чем просто найти нормального мужчину. Сил-то сколько нужно. Попробуй его уговори развестись - труд адский и спрашивается зачем?

а мне не совсем понятно а штурмовать то зачем? или ходить и искать? ну никак вот я такого поведения не могу от некоторых барышень понять....

ответ

  Irenko  

Я вообще против измен - мужских и женских.
В ситуации когда девушка лет 20 встречаестя с мужчиной лет 45, знает что он женат, про жену может говорить что угодно но разводиться не собирается - девушки такие заведомо ведут себя как товар. Юбка покороче, кофточку сеткой - и ауууу!, где мой купец. Вот вам товар на обозрение! И таким не надо никого отбивать и уводить из семьи - им бы доступ к денюжкам.
Конечно бывают случаи, что на самом деле возникают чувтсва,но чувства девушке 20- мужчине 45 в любом случае не лишены расчетливости.

В ситуации когда мужчина гуляет и поносит на чем свет стоит свою жену, которая хорошая хозяйка, родила ему 3 детей, немножко располнела, все еще красива, но приелась "как рис" есть вот такое высказывание:


Жену свою не хаю и никогда не брошу -
Это со мной она стала плохой, а брал я ее хорошую.

Хорошо
ответ

  Larchik  

Сообщение от Irenko;56004
Я вообще против измен - мужских и женских.
В ситуации когда девушка лет 20 встречаестя с мужчиной лет 45, знает что он женат, про жену может говорить что угодно но разводиться не собирается - девушки такие заведомо ведут себя как товар. Юбка покороче, кофточку сеткой - и ауууу!, где мой купец. Вот вам товар на обозрение! И таким не надо никого отбивать и уводить из семьи - им бы доступ к денюжкам.
Конечно бывают случаи, что на самом деле возникают чувтсва,но чувства девушке 20- мужчине 45 в любом случае не лишены расчетливости.

В ситуации когда мужчина гуляет и поносит на чем свет стоит свою жену, которая хорошая хозяйка, родила ему 3 детей, немножко располнела, все еще красива, но приелась "как рис" есть вот такое высказывание:


Жену свою не хаю и никогда не брошу -
Это со мной она стала плохой, а брал я ее хорошую.


Абсолютно согласна

ответ

  Baby  

Сообщение от Irenko;56004
приелась "как рис" есть вот такое высказывание:

Жену свою не хаю и никогда не брошу -
Это со мной она стала плохой, а брал я ее хорошую.


[img]http://s13.rimg.info/f88afb244f8c86c1d8f7146b3e28cde9.gif[/img]

Бывает и такая наследственность.., когда сын повторяет ошибки своего отца.
Или женщина..не понимает мужчину, всячески оспаривает его мнение.., и он ищет на стороне.., ту , которая его поймет..., мужчина надеется..что другая женщина подчинится ему.., и он будет лидером в отношении...
Женщиной движет страх потери.., а мужчиной-безнаказанность..

И вообще мы отвлеклись..от темы...начали про измену..
Соглашусь с Fridoi, когда она написала в какой то теме.., что виноваты всегда двое...

А если кто то из них влюбил в себя третьего..то виноват не третий человек..а тот герой обстоятельств..(который изменяет)...Третий не при чем... и после страдает больше всех..и виноват во всех грехах...

Девочки тоже доверчивые... придет..он к Вам и будет расхваливать свою жену...мол..она умница- красавица..., а от тебя мне нужен только секс..ага..прям так он разбежался и сказал..
А девчата слушают открыв рот..и верют всей их болтовне..., что они говорят...

Поэтому в отношениях нужно обязательно взаимопонимание.., чтоб подобных сценариев..не случалось

ответ

  Fancier  

Хорошая тема была.. а превратилась в пустопорожнее перемалывание на тему "что такое хорошо, а что такое плохо". Юрка-то спрашивал "почему?" и "что притягивает?".. короче, он спрашивал про конкурентные преимущества женатиков перед холостыми в некоторых ситуациях, а не кто должен мусорное ведро выносить

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;56122
Хорошая тема была.. а превратилась в пустопорожнее перемалывание на тему "что такое хорошо, а что такое плохо". Юрка-то спрашивал "почему?" и "что притягивает?".. короче, он спрашивал про конкурентные преимущества женатиков перед холостыми в некоторых ситуациях, а не кто должен мусорное ведро выносить


Ой...Борь..мы тут и писали что притягивает..почитай внимательней..

Удивляет..то..что..лишнее слово сказать..нельзя...
Ты появляешься..и начинаешь писать..что буд то мы всякую чушь пишем..Подобное видела не первый раз...
После таких слов...аж писать не хочется и заходить на этот форум...Такое впечатление складывается...что вокруг все глупышки..а я самый умный...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.