Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Почему женатый?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;56127
Ой...Борь..мы тут и писали что притягивает..почитай внимательней..

Удивляет..то..что..лишнее слово сказать..нельзя...
Ты появляешься..и начинаешь писать..что буд то мы всякую чушь пишем..Подобное видела не первый раз...
После таких слов...аж писать не хочется и заходить на этот форум...Такое впечатление складывается...что вокруг все глупышки..а я самый умный...
Да не. Лишнее слово почему бы и не сказать.. одно, два.
Просто, видимо я никогда не привыкну к свойству женского организма уходить от "неудобных" тем и вместо них горячо обсуждать "удобные"

ответ

  Irenko  

Я например не вижу никаких преимуществ женатых перед неженатыми. И из двух совершенно одинаковых мужчин я выберу неженатого хотя бы для того, чтоб не разрушать семью.
тут наверное вопрос по-другому можно поставить...Выбор между молодыми людьми и взрослыми мужчинами.

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;56137
Просто, видимо я никогда не привыкну к свойству женского организма уходить от "неудобных" тем и вместо них горячо обсуждать "удобные"


Так это все взаимосвязано...

ответ

  Fancier  

Чего-то вспомнилось, у нас в комнате, в студенческой общаге, жил однокурсник. Он как-то рассуждал, что предпочитает романчики с замужними, поскольку в этом случае риск подцепить инфекцию значительно ниже.. Но тот парнишка реально мог затащить в постель на одну ночь почти любую женщину, на которую положил свои затуманенные блестящие глазки.. мы натерпелись от него в свое время в комнате, поскольку нравы были несложные
Вот я и думаю, что некоторые девушки вполне могут подобным образом думать по поводу разных рисков, особенно на курортах.

ответ

  Baby  

Этому парнишке..впечатлений не хватало..раз он обычную мог...затащить..
Тут ему женатой захотелось..а насчет заразиться...это отговорки...

ответ

  miss4gu  

потому что это удобно...и ни к чему не обязывает

ответ

  Татьянка  

Не свяжусь с женатиком никогда. Это табу.
1) Рушить семью, на чужом несчастье счастья не построить.
2)Ворованный рай может оказаться адом. Это если он всё же ушёл из семь и там был не ангелом, где гарантия, что он не будет мне изменять и так же гулять от меня, как от бывшей жены.
3) Если у него уже есть дети от первого брака, ему могут быть ненужны ещё дети, а мне хочется полноценную семью.
4) Если он не уйдёт из семьи - эти отношения, которые колышутся между небом и землёй могут продолжаться вечно.
5) Постоянно жить во лжи и в знании того, что ей его жене сейчас скорее всего плохо от того, что он со мной.
6) Всегда знать, что это всё не серьёзно и он может уйти навсегда ничего не объясняя.
7) Это ненадёжно!!! Если он так любит и хочет быть с любимой рядом - пусть разводится.

ответ

  Есения Весенняя  

Плюс миллион. Как правило, женатики не разводятся. Обещают обещают, кормят завтраками, а на деле...Просто такие мужики хорошо устраиваются. Вроде и семья есть, а в тоже время и другая жизнь хорошая.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Есения Весенняя;76923
Как правило, женатики не разводятся.
надо думать - разводятся обычно холостые?

гы.

ответ

  Есения Весенняя  

По определению холостые не могут развестись, не с кем!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.