Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Почему женатый?

ответ

  Олесуйчик  

у меня был опыт....три года я была любовницей женатого мужчины.... ничего от него не требовала, а особенно развода. Тем более что я была молодая и глупая))) но с ним я была как в сказке!!!! я никогда не думала, что мужчина может бытьтаким нежным и заботливым!!! но как и всякая сказка, все закончилось. Но я не жалею, он научил меня терпению и радоваться каждому мгновению))) инициатором разрыва была я, так как встретила Григория-мужчину с огромным сердцем и свободного)))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Yuriy;55802
Прекрасная половина нашего форума, вопрос в основном к вам.
Почему девушки завязывают отношения с женатыми парнями? Я имею в виду когда то что он женат известно зарание.


отвечая на вопрос, скажу. Мне льстило,что известный в нашем маленьком городке(ныне депутат нашей местной думы), обратил на меня внимание))) и наверное - азарт)))

ответ

  виталия  

Я сознательно пошла на отношения с женатым.Этот человек вызвал во мне бурю эмоций!
Мне удобно,что я замужем,и не имею много свободного времени;он женат,и у него время встреч ограничено.Мне приятно думать,что он не бродит где-то,а дома с семьей.

ответ

  =--Лилит--=  

Сообщение от виталия;77915
Я сознательно пошла на отношения с женатым.Этот человек вызвал во мне бурю эмоций!
Мне удобно,что я замужем,и не имею много свободного времени;он женат,и у него время встреч ограничено.Мне приятно думать,что он не бродит где-то,а дома с семьей.


А у него есть дети, он говорил, как он относится к своей жене? Я уверена, если человек женат и изменяет своей жене с одной женщиной. У него могут быть и много других. Но это может стимулировать отношения в семье. Человек не моногамный - жизнь человеческая длинная, а эмоций человеческих хватит не на одну такую.

ответ

  Бабо4ка  

многие девушки связывались и будут связываться с женатиками.
причин на это много-от сексуального влечения до азарта(олесуйчик неплохо подметила ).
только мы редко задумываемся о последствиях.обобщаю не спроста,я не исключение на ряду грешниц.
у меня была веселая история.сейчас смешно,а тогда было не очень.
я общалась с женатым парнем,у него был(и есть) ребенок,в общем семья.
редкие встречи,быстрый перепих,шифр в телефоне.классика жанра.
отношения длились на протяжении полугода.
не знаю,что меня побудило к подобным отношениям.я не преследовала никаких исследовательских целей.просто человек мне искренне понравился.а каких-либо моральных принципов на тот момент у меня не было.
так вот,одним солнечным утром,когда погода так и пела и ничего не предвещало беды,мне на телефон пришла незамысловатая смс следующего содержания:"привет!не хочешь постричься?рита"
я без задней мысли,недоумевая, отвечаю:"привет!что?)какая рита?"
ответ:"сегодня вечером приду тебя стричь.жена Иванова"(я использовала шаблонную фамилию в целях конфиденциальности).
да,это была супруга моего женатика.сказать,что я испугалась-ничего не сказать.нет,я испугалась,не того,что сегодня возможно останусь без волос,а того ,как я посмотрю ей в глаза,что не найду нужных слов в свое оправдание.хотя какое тут могло быть оправдание.
слава Богу все обошлось.я позвонила ее мужу(заметьте как я его называю теперь),он каким-то волшебным образом все решил.не знаю что уж там у них произошло,но смотреть ей в глаза мне не пришлось.это было бы лучшим наказанием для меня.почему-то только в этот момент я подумала о их ребенке.все внутри будто перевернулось.клялась,что больше никогда не свяжу себя отношениями с женатым.и на тот момент искренне верила в это.
сейчас,спустя время,кстати говоря,не такое большое,не могу быть уверена,что не замучу с женатиком снова.на тот момент меня переполняли эмоции и страх.пока это единичный опыт(мне всего 19 лет),вся жизнь еще впереди.мало ли что она для меня приготовила.

вопрос в другом-почему нас не останавливают такие факты, как дети,невинные женщины?да,не все жены невинны,но это уже другая история.мы женщины должны быть гуманнее,мудрее.
когда-то мой отец ушел из семьи к пассии помоложе.я тогда ненавидела ее всеми фибрами своей души.а что в итоге?теперь той же ненавистью кто-то ненавидит меня..

ответ

  виталия  

Что я могу сказать...........Мой женатик еще полтора года назад был отчаянно влюблен,и до сих пор нежно и бережно хранит эти воспоминания))))))))))))))Узнала случайно.
Так же уверена,что не я первая,не я последняя у него.
Знаю,что есть сын.
У этого человека очень сложный характер,скрытный,при этом делает вид,что он весь,как на лодони)))))))))))
Понятия не имею сколько это продлится.Видимся не часто.Мне главное не влюбиться)))))))))))А расстанусь я легко.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от виталия;77945
Что я могу сказать...........Мой женатик еще полтора года назад был отчаянно влюблен,и до сих пор нежно и бережно хранит эти воспоминания))))))))))))))Узнала случайно.
Так же уверена,что не я первая,не я последняя у него.
Знаю,что есть сын.
У этого человека очень сложный характер,скрытный,при этом делает вид,что он весь,как на лодони)))))))))))
Понятия не имею сколько это продлится.Видимся не часто.Мне главное не влюбиться)))))))))))А расстанусь я легко.


я тоже думала что не влюблюсь, но.....влюбилась так, что за ушами трещало. Из семьи я не просила уйти, мне просто нравилось быть с ним, нравилось чтоон рядом. Он давал мне те эмоции, которые мне были нужны

ответ

  Бабо4ка  

еще хотелось бы поговорить о книге Рыбицкой, которую ты цитируешь,но это завтра.точнее сегодня.времямне на пары через 3 часа вставать!!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от виталия;77945
Что я могу сказать...........Мой женатик еще полтора года назад был отчаянно влюблен,и до сих пор нежно и бережно хранит эти воспоминания))))))))))))))Узнала случайно.
Так же уверена,что не я первая,не я последняя у него.
Знаю,что есть сын.
У этого человека очень сложный характер,скрытный,при этом делает вид,что он весь,как на лодони)))))))))))
Понятия не имею сколько это продлится.Видимся не часто.Мне главное не влюбиться)))))))))))А расстанусь я легко.


А мне кажется, что Вы уже по уши влюблены в него. Любовь - степень эмоциональной близости. Просыпаетесь и думаете о нём и засыпая думаете о нём. Ничего не могу сказать про его жену, мне жалко её. Но в человеческом мире, как и в животном существует естественный отбор. А у мужчин эта трогательная амбициозность в виде того, что он может иметь не одну партнёршу вообще считается чуть ли не в порядке вещей. В мусульманском мире это так.Если сказать, что всё пройдёт! Вас это расстроит. ))) А если не пройдёт, то обстоит разрушить чужой очаг ради своих чувств. У меня тоже был женатый любимый мужчина и повторялось даже.. В одном случаи у него была в семье холодная война и люди растилась.А в другом, он остался при жене. Она победила они же были до меня уже родные люди и знали друг друга 100 лет))). Он афишировал свою женатость и моя молодость и красота не победили её домашнего уюта и комфорта. Я даже рада, что так вышло. Мужчины чаще всего бояться глобально менять свою жизнь. Должен быть сильный аргумент на сомнительный поступок. Какие у него отношения в семье, как там отношения с ребёнком и сколько сыну лет?
Ну да, если он говорит плохо о жене - это звоночек на то, что всё плохо. И о Вас он будет говорить также.
Продолжаться будет и всё зависит от обстоятельств. Есть люди у которых Всегда разный результат, но статистика не моя конечно )) показывает плюсы чаще всё в пользу семьи. Хотя полтора года это уже срок совсем не маленький.

ответ

  виталия  

Мне не известна причина,по которой они расстались с той девушкой.Ни о чем не расспрашиваю.Если честно,то и знать не особо-то хочется.
О жене он ничего плохого не говорит.Только одно,что абсолютно не испытывает к ней желания.
Сын ходит в начальные классы.Недавно 3 недели пролежал с мамой в больнице,отит,тугоухость,осложнения.Так этот товарищ,вроде переживал,но............шлялся напрпалую!Уезжал куда-то....В тот период я виделась с ним 2 раза.Меня удивило его отношение к таким обстоятельствам,у меня самой сын.
Было подозрение:А,вдруг,это все ложь?"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.