Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Почему женатый?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от виталия;77977
Мне не известна причина,по которой они расстались с той девушкой.Ни о чем не расспрашиваю.Если честно,то и знать не особо-то хочется.
О жене он ничего плохого не говорит.Только одно,что абсолютно не испытывает к ней желания.
Сын ходит в начальные классы.Недавно 3 недели пролежал с мамой в больнице,отит,тугоухость,осложнения.Так этот товарищ,вроде переживал,но............шлялся напрпалую!Уезжал куда-то....В тот период я виделась с ним 2 раза.Меня удивило его отношение к таким обстоятельствам,у меня самой сын.
Было подозрение:А,вдруг,это все ложь?"


В смысле ложь, то что ребёнок с мамой в больнице лежит или, то, что вообще есть ребёнок у него и жена?
А если посмотреть на него со стороны чужими глазами, а не Вашими влюблёнными. Вам его жалко?
Да, мысль о том, что любовник у которого сама любовница может иметь ещё кого то на стороне расстраивает. Главное презервативными пользоваться, а то может у него на стороне ещё много кто есть, а лишняя защита не помешает. Я на этом вообще чокнутая, мне везде инфекции мерещатся.

ответ

  виталия  

Пользовались.Секс был всего раз.До этого у меня никого не было.С мужем последний раз спала 3 месяца назад.Все было ок.
Вчера узнала))))))))))))что этот гад наградил меня молочницей.ОППА!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от виталия;78032
Пользовались.Секс был всего раз.До этого у меня никого не было.С мужем последний раз спала 3 месяца назад.Все было ок.
Вчера узнала))))))))))))что этот гад наградил меня молочницей.ОППА!

ну пипец...приплыли.... благо она лечится быстро.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от виталия;78032
Пользовались.Секс был всего раз.До этого у меня никого не было.С мужем последний раз спала 3 месяца назад.Все было ок.
Вчера узнала))))))))))))что этот гад наградил меня молочницей.ОППА!


Д ладно, это не обязательно перенеслось от него. Может где понервничали или скушали лишнюю шоколадку. И к тому же, Вы же пользовались.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;78035
Д ладно, это не обязательно перенеслось от него. Может где понервничали или скушали лишнюю шоколадку. И к тому же, Вы же пользовались.

я тоже как-то проснулась, а у меня бах и она....тяжко мне было, побежала в аптеку, выпила таблеточку и все))) и еще своего заставила выпить, а то это же гадость еще та, а мы не предохраняемся)) но я не от него подхватила.

ответ

  виталия  

Девчонки!17 с половиной лет не знала что это такое.В школе последний раз))))))))))))
Дело все в том,что товарищ держался за свою пиписку)))))))))),а потом))))))руку туда.........

ответ

  Татьянка  

Сообщение от виталия;78042
Девчонки!17 с половиной лет не знала что это такое.В школе последний раз))))))))))))
Дело все в том,что товарищ держался за свою пиписку)))))))))),а потом))))))руку туда.........


А ты к врачу ходила, может это не Кандидоз вовсе?

ответ

  Mosya  

Это мужики находящиеся в таком положении просто умеют ухаживать и знают что делать, вот девушки и тают

ответ

  Esenia  

Женатые часто либо скрывают, что женаты, либо вешают лапшу на уши, что разведутся с женой - видимо, остались еще наивные девушки, которые этому верят.
Если девушка знает, что мужчина женат, и сама к нему лезет, то либо влюбилась, либо спортивный интерес - изменит жене или нет?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Esenia;84161
Женатые часто либо скрывают, что женаты, либо вешают лапшу на уши, что разведутся с женой - видимо, остались еще наивные девушки, которые этому верят.
Если девушка знает, что мужчина женат, и сама к нему лезет, то либо влюбилась, либо спортивный интерес - изменит жене или нет?

ну не все же женатые врут что у них есть жена, дети)))) мой например, бывший любовник, сразу сказал что у него есть и жена, и дети и что он разводится не собирается. Хотя....был один момент, когда он припер ко мне чемодан с вещами и сказал все,сил нету, не могу без тебя....В общем я рада что мы остались хорошими знакомыми))))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.