Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Почему женатый?

ответ

  elk  

Сообщение от Олесуйчик;84849
ну не все же женатые врут что у них есть жена, дети)))) мой например, бывший любовник, сразу сказал что у него есть и жена, и дети и что он разводится не собирается. Хотя....был один момент, когда он припер ко мне чемодан с вещами и сказал все,сил нету, не могу без тебя....В общем я рада что мы остались хорошими знакомыми))))


Я тоже не скрываю что женат, когда на тропе поисков)))

ответ

  Жаннеттт@  

Сообщение от elk;84885
Я тоже не скрываю что женат, когда на тропе поисков)))


ну просто офигеть. а зачем вам выходить на поиск, если у вас есть жена

ответ

  elk  

Сообщение от Жаннеттт@;87846
ну просто офигеть. а зачем вам выходить на поиск, если у вас есть жена


Понимаешь, это сложно, и писать тут об этом я не буду, если интересно пиши в личку.

Хотел бы добавить, что девченки без опыта с опытным мужчиной комплексуют, боятся показаться не опытными, ну и идут на этот шаг.Конечно в наш век много видео, литературы про секс, но им правильней заниматься, а не зубрить.Потом кому что важней, усвех свои взгляды на жизнь, одни живут по библии и ни ни, а другие читают камасутру, хотят быть чувственными, многое зависит от организма....Ну тут можно не останавливаться.

ответ

  ЗолотоеРуно  

А кто знает...интерес,спортивный азарт:отбью-не отобью,влюблённость опять же. У каждой свой ответ.

ответ

  HappySeyo  

Сообщение от Yuriy;55802
Прекрасная половина нашего форума, вопрос в основном к вам.
Почему девушки завязывают отношения с женатыми парнями? Я имею в виду когда то что он женат известно зарание.


Наверное ответ уже не актуален, но всё же отвечу. Ради свободных отношений. Отношения без обязательств - в этом есть своя прелесть. При этом вовсе необязательно пытаться этого мужчину у законной супруги отбить.

ответ

  liliavenera  

Всем хочется любви и мы не выбираем, в кого влюбляться. Когда девушке крышу сносит, тут не до морали)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.