Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for KsuKsu

KsuKsu
Новичок

Рег.: 25.11.2008

Сообщений: 3

О новогодних подарках

  KsuKsu  

Привет всем.

В преддверии праздника вот какая темка. Уже скоро остро встанет вопрос о новогодних подарках. А со времене для их покупки как всегда дефицит. Как выход - интернет магазины. Поделитесь опытом, не опасно это... а то как то боязно... Типа не пощупать... не подержать в руках.. да и денюшку с кредитки как то тревожно до получения товара платить...

ответ

  Irenko  

Сообщение от KsuKsu;55923
Привет всем.

В преддверии праздника вот какая темка. Уже скоро остро встанет вопрос о новогодних подарках. А со времене для их покупки как всегда дефицит. Как выход - интернет магазины. Поделитесь опытом, не опасно это... а то как то боязно... Типа не пощупать... не подержать в руках.. да и денюшку с кредитки как то тревожно до получения товара платить...


Я честно говоря тоже боюсь интернет- магазинов. Да и у нас в Беларуси эпоха интернет-покупок только начинается. тяжело найти пока еще что-нибудь стоящее.

ответ

  Лёлечк@  

Я заказывала себе футболку через интернет-магазин... пришла она в течение 3 недель, платила на почте. Больше боялась за качество, но могу сказать, что оно не подвело, так что я осталась довольная, тем более у нас в магазине такую не купить, вот ближе к лету еще несколько закажу, так же заказывала нижнее белье, тоже в принципе довольна

ответ

  KsuKsu  

Сообщение от Irenko;55925
Я честно говоря тоже боюсь интернет- магазинов. Да и у нас в Беларуси эпоха интернет-покупок только начинается. тяжело найти пока еще что-нибудь стоящее.


От в том то и дело. Полазила по сети и вот что нашла
Интернет мошенники - фишинг

Скажите, а можно платить в этих магазинах не до додстаки, а когда товар уже доставлен, что бы типа пощупать его перед тем как денюшку кровную отдавать...?

ответ

  Baby  

Что то мы повторяемся..вот здесь тоже такая тема...но не твоя http://inusia.ru/showthread.php?t=4

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.