Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия

Кто где был и куда мечтаете поехать?

ответ

  Baby  

Сообщение от Татьянка;59067
Ну почему ничего интересного, у меня подруга есть сокурсница из Ташкента родом, приехала в Москву лет 6 назад. Добрая и хорошая. В отпуск ездит к родственникам, всё время пытается меня утащить в этот тёплый край. Привозила фотки, с маленькими арбузиками, на речке с своеобразной для нашего северного человека флорой. И если у меня будет возможность и главное желание, я рвану туда с удовольствием. Везде есть своя прелесть.
У меня когда то было желание на север куда-нибудь в Мурманск, на рыбалку.


От меня находится часов 5-6 езды на машине, я ничего хорошего сказать не могу, национализм..полнейший..
Эта такая национальность, не буду обобщать весь Казахстан, а именно Атыраускую и свою область, они едут от туда, здесь снимаются на дороге, выйдешь аж противно...
Мало того эти оралманы, понаехали сюда, да язык стал не казахский, а непонято какой...Ведь если б твоя знакомая была у себя, а не в Москве вела она себя по-другому...менталитет здесь дурдомовский, алматинцы приезжают, да не только они, в ужасе...Люди жестокие очень..
Во вторых Узбекистан, Туркмения, бедные страны, ладно у меня здесь 50 на 50 процентов, там русским сесть в автобосе не дают, вобщем сами мне узбеки рассказывали, ничего хорошего...
Я лучше съездию туда где мне комфортно...
а сколько ехать туда...3-4 суток ...трое точно..
правда незнаю самолеты летают или нет...

ответ

  Дуся  

-Опять в Париж хочется.
-А что, уже были
-Нет. Уже хотелось

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;59091
не буду обобщать весь Казахстан, а именно Атыраускую и свою область, они едут от туда, здесь снимаются на дороге, выйдешь аж противно...
вроде, разговор изначально заводился про Узбекистон?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Дуся;59151
-Опять в Париж хочется.
-А что, уже были
-Нет. Уже хотелось


..........

ответ

  DIVA  

Я бы хотела весь земной шар объехать. Хотя была не мало где. Очень понравилось на Азовском море, в Украине. Я там в прошлом году с мужем была, оствлвсь очень довольная

ответ

  Сановна  

DUVA, а почему ты хочешь на Азовское. Просто мне друзья тоже советуют туда поехать, а я вот даже и не знаю ехать туда или не стоит

ответ

  DIVA  

Наверно какой то конкретной причины даже и не назову. Просто очень нравиться, словно тянит туда. У меня и знакомых там очень много было, всем нравиться

ответ

  Сановна  

А где лучше там отдыхать? Я просто думаю поехать туда, потому что на сколько я всё поузнавала по ценам, там они самые приемлимые и всё это за хороший отдых

ответ

  Fancier  

Сообщение от Сановна;61116
А где лучше там отдыхать? Я просто думаю поехать туда, потому что на сколько я всё поузнавала по ценам, там они самые приемлимые и всё это за хороший отдых
Ты не утомилась? Может, ну его нафиг, с этой унылой агитацией?

Печаль
ответ

  DIVA  

Если честно, то вообще не понятно она спрашивала или агаитировала. Вопросы какие-то непонятные, а для агитации как-то жидкова-то.
Азовское море, конечно хорошо и до сих пор я довольна. В принципе, я ничего не имею против этого, но зацикливаться на нем одном не советую.
Я еще в Казахстане была, в Алматы. Отличное место, еще хочу туда, но дорогова-то. Тогда по работе пришлось там побывать, за счет предприятия. Еще хочу, но кризис, и урезали все затраты, командировок нет, и поэтому остается только хотеть.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.