Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Тем, у кого qip перестал сегодня работать

  Fancier  

Значит, временное решение проблемы такое:
у кого QIP Infium - поменяйте идентификатор на qip 2005 (клик на значке аськи (в главном окне) > Настройки > учетные записи > ткните в кнопку "настроить" в той строчке, которая начинается со слов ICQ.... > ID клиента)

вроде помогает
Будем ждать новых версий квипов..

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier;56598
Значит, временное решение проблемы такое:
у кого QIP Infium - поменяйте идентификатор на qip 2005 (клик на значке аськи (в главном окне) > Настройки > учетные записи > ткните в кнопку "настроить" в той строчке, которая начинается со слов ICQ.... > ID клиента)

вроде помогает
Будем ждать новых версий квипов..


О пасибо

ответ

  Irenko  

Что интересно - у меня все и так рабоатет, но народ не вижу - значит у них не пашет

ответ

  Fancier  

Постепенно, с утра все происходит. У меня аналогичные наблюдения - народ один за другим пропадал, а час назад добралось и до меня. Причем в офисе пока тоже не всех затронуло.. Но это вопрос времени.

ответ

  admin  

Вчера вечером на qip.ru появилась исправленная версия 9020 - можно скачивать и пользоваться. Тема исчерпана.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.