Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения
avatar for admin

admin
Управляющий делами

Рег.: 14.12.2005

Сообщений: 203

Нам - три годика!

Цветочек

  admin  

[IMG]http://inusia.ru/images/medals/home.png[/IMG] Нувот и стукнуло три годика форуму - мы уже совсем большие, с чем всех вас, любимых, и поздравляю. Сайт, созданный неожиданно, на эмоциях и поэтому с совершенно неопределенным прошлым, немножко сумбурным настоящим и не менее туманным будущем. Может и к лучшему - ведь не все в мире должно быть разложено по-полочкам: мы иногда собираемся - значит это бывает зачем-то нужно нам.
И еще мне очень приятно, что в океане хаоса мы, день за днем, терпеливо пытаемся создать маленький островок теплоты и домашнего уюта. Спасибо Иренке - она предложила совершенно классный подарок в виде домашних тапочек - пусть они станут символом в следующем году. С удовольствием, в течение сегодняшнего дня буду потихоньку вручать каждому по паре: тем, кто в этом году был с нами, спорил, предлагал, обсуждал.. Еще, за компанию, получат подарок и "тихие" форумчане, по воле случая зашедшие в воскресный день 14 декабря сюда..
Спасибо всем вам, кто читает эти строки и особенное, безумное спасибо тем, кто здесь выложился и не имеет больше сил.. Я вас очень люблю и не смогу забыть, даже если вы потеряетесь навсегда. Возможно, это было самое счастливое время в моей жизни, хоть и далеко не самое легкое. Ну да ладно - високосный год на исходе..

С днюхой!!!!

ответ

  Baby  

Спасибо..Всех Вас также...
А тапочки просто супер..такие мягкие

ответ

  malvina  

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ФОРУМ!!!

ответ

  Олесуйчик  

Поздравляю наш форум с днем варенья!!! Желаю чтобы он жил и процветал

ответ

  Irenko  

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
СПАСИБО АДМИНУ!

ответ

  frida  

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Спасибо за тапочки

ответ

  Marusik  

Как тепло и уютно становится от таких приятных слов такого хорошего админаа.........



От всей души поздравляю форум и желаю большого интернетного счастья

ответ

  Татьянка  

Я тоже с опозданием присоединяюсь к Марусику.

ответ

  sopito  

супер пупер рада за вас

ответ

  Samochka  

Поздравляю)))))))))

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.