Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Игралки
avatar for svyataya

svyataya
Пользователь

Рег.: 10.11.2008

Сообщений: 59

Офис, Новый год, убиватели времени

  svyataya  

Все верно - ну какое рабочее настроение перед Новым Годом, скажите? Вот и у меня так же- могу тупо делать вид, что я занят за компом, а сам в это время...играю во флешигрушки. Бывает адреналин аж выплескивается из меня, я даже вскрикнул как то. Вот сейчас сражаюсь в это- старательно бью рекорды. Интересно, что моё начинание поддержало пол офиса и у нас сейчас мини олимпиада по флеш играм. Последние 2 дня офис усердно сидит за своими компами. Так что всех с Наступающим))))

ответ

  DmitriiDM  

Как я вас понимаю... Самому делать нечего было. Хорошая убивалка времени, но мне нравится другая игра от касперского - "вперёд в прошлое". Кто жил во времена спектрумов, меня поймёт, и обязательно сыграет. Когда я сыграл, сразу же вспомнил детство, примерно конец 80-х годов (или середина или начало))). Так захотелось туда вернуться, опять побыть с друзьями, хотя бы на пару дней... Эх да что тут рассказывать. Мужики вспомните своё детство, поностальгируйте, очень вам советую в неё сыграть...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.