Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

О Любви и Эмо

ответ

  K_Ra  

я с вами полностью согласна, ничего хорошего в том, что люди скрывают свои эмоции, чувства так сказать от "объекта", я не вижу....
Здесь вопрос в том что именно показывают Эмо. Являются ли всё, что они демонстрируют тем искренним и настоящим, или это лишь часть имиджа внешнего.

Насчёт пренебрежения к субкультурам - отнюдь. Просто в любых субкультурах есть "настоящие" и "подражатели". Я об этом хочу сказать.

ответ

  Sn.Krud  

Цитата:
я с вами полностью согласна, ничего хорошего в том, что люди скрывают свои эмоции, чувства так сказать от "объекта", я не вижу....

Их вообще никакие не стоит скрывать, собсно.
Хотя конкретно это правило действует только для девушек
Цитата:
Насчёт пренебрежения к субкультурам - отнюдь. Просто в любых субкультурах есть "настоящие" и "подражатели". Я об этом хочу сказать.

ну это естественно.

ответ

  K_Ra  

так такие ли уж страдальцы Эмо, какими они себя позиционируют перед обществом? Почему же чувства счастья, радости не столь часто выражаются у них? Не вгоняют ли они сами себя в рамки страданий? Я вот этого не понимаю...

ответ

  Sn.Krud  

А не все ли равно?

ответ

  K_Ra  

ну дык тема то не просто была эта создана или мы типа светскую беседу тут ведём)))))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.