Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

ответ

  brut  

я новенький вобще писал автору текста о не возможности дружбы между полами без полового подтекста...

ответ

  Baby  

Сообщение от brut;58172
я новенький вобще писал автору текста о не возможности дружбы между полами без полового подтекста...


да мы поняли что Вы новенький..там под ником статус стоит...

ответ

  brut  

не знаю помоему спор который похож програму работающую по цикловоиу алгоритму всегда возвращается к исходному....

ответ

  Baby  

Сообщение от brut;58174
не знаю помоему спор который похож програму работающую по цикловоиу алгоритму всегда возвращается к исходному....


к исходному ...говоришь...что ты имеешь в виду (по-конкретней пожалуйста)

ответ

  K_Ra  

Быть дружбе между мужчиной и женщиной определяет куча моментов, начиная от характеров обоих, наличие второй половинки, отношение к жизнИ, мировозрение и прочее. Это как священослужителей обвинять в том, что они якобы живут немирской жизнью, отказывая себе в каких-то мирских благах. Это как обвинять вегетарианца в неправоте своих убеждений. С дружбой между разными полами такая же фишка - она может существовать только для двоих, этого парня и девушки, а для всех окружающих эттот феномен может быть лишь поводом для кучи сплетен, обсуждений, неверия. А на самом деле важность существования этой дружбы ценна только этим двоим. А так и должно быть, мне кажется. Общими словами, придуманными людьми, каждый, отдельно взятый человек пытается описать СВОИ ЧУВСТВА, эмоции, ситуации, УНИКАЛЬНЫЕ и непохожие ни на одну из миллиарда ситуаций. Отсюда и споры по поводу существования или несуществования (возможности или невозможности существования) на самом то деле уже ПРОИЗОШЕДШЕЙ ситуации, испытанного чувства, эмоции.

ответ

  Baby  

Кира, в чем я с тобой согласна, но в чем то нет...это больше похоже на оправдание, чем на объяснение...

ответ

  K_Ra  

Это как попытаться объяснить что такое любовь. Придёт второй и объяснит слово любовь по-другому. В словаре будет написано третье, а на самом то деле, слова эти "любовь", "дружба" были придуманы для того, чтобы как раз как-то объяснить все чувства, эмоции, всё происходящее между двумя людьми, как-то формально разделить мух от котлет. А если сейчас мы будем объяснять ещё и эти слова - масло маслянное. А на самом деле то всё просто. Люди сами себя запутали, мы сами себя запутали и подогнали в рамки этих слов такой огромный набор всего-всего того волшебного, происходящего между людьми.

Но это опять же моё мнение, уважительно отношусь, если не согласны. Верю в существование дружбы между парнем и девушкой, ибо СЕЙЧАС так дружу.
Интересно, а вот если мы с этим человеком умрём (не дай Бог) ну вот совсем скоро, так же будут говорить что "да всё равно у них бы всё в конечном итоге закончилось постелью???"

Ну глупо это как-то....Обидно, что кому-то надо объяснять свои интимные вещи, или оправдывать их...хм...

ответ

  Олесуйчик  

Сколько можно обсуждать эту тему?! Сколько людей, столько и мнений. Просто у некоторых людей есть мнение, что если и есть дружба, то только через кровать. У меня полно друзей мужского пола. И никого из нас не тянет на близость.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;58224
У меня полно друзей мужского пола. И никого из нас не тянет на близость.
они сами в этом признавались?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;58225
они сами в этом признавались?

Да. И у них есть, кого хотеть.
Вот ты, например, смог бы захотеть свою сестру или скажем, племянницу?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.