Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;58226
Вот ты, например, смог бы захотеть свою сестру или скажем, племянницу?
Давай все же не отклонятся от дружбы, а про инцест создадим отдельную тему?
А по поводу жещнин-друзей.. вряд ли я буду поддерживать тесные дружеские отношения, если девушка не интересна мне в сексуальном плане. Я уже про это где-то говорил.. Товарищеские - пожалуйста, а вот дружеские - нет

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;58227
Давай все же не отклонятся от дружбы, а про инцест создадим отдельную тему?
А по поводу жещнин-друзей.. вряд ли я буду поддерживать тесные дружеские отношения, если девушка не интересна мне в сексуальном плане. Я уже про это где-то говорил.. Товарищеские - пожалуйста, а вот дружеские - нет

Хорошо
Но что если мои друзья относятся ко мне, не как к девушке, а как к сестре?! Разве это плохо?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;58229
Но что если мои друзья относятся ко мне, не как к девушке, а как к сестре?! Разве это плохо?
Ты же не знаешь, что у них в голове.. Ведь поведение не всегда обозначает то, что есть на самом деле. Чаще всего в такой ситуации парень просто имеет ввиду на будущее девушку, ну и соответственно пока поддерживает текущие дружеские отношения..
К тому же, я не знаю, что ты обозначаешь словом "дружба". Для меня, если я с другом не обмениваюсь очень личными впечатлениями, планами, подробностями - то это не друг, а просто товарищ. У меня есть старый друг, с которым мы спали, укрывшись одной шинелькой военных на сборах - на улице был ноль, а нас поселили в палатках.. летом дело было. Ты вот можешь со своими друзьями заночевать под одним одеялом?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;58232
Ты же не знаешь, что у них в голове.. Ведь поведение не всегда обозначает то, что есть на самом деле. Чаще всего в такой ситуации парень просто имеет ввиду на будущее девушку, ну и соответственно пока поддерживает текущие дружеские отношения..
К тому же, я не знаю, что ты обозначаешь словом "дружба". Для меня, если я с другом не обмениваюсь очень личными впечатлениями, планами, подробностями - то это не друг, а просто товарищ. У меня есть старый друг, с которым мы спали, укрывшись одной шинелькой военных на сборах - на улице был ноль, а нас поселили в палатках.. летом дело было. Ты вот можешь со своими друзьями заночевать под одним одеялом?

Смогу. Уже сто раз спала и ничего не было. И лучший друг меня мыл в бане, тоже ничего не было.

ответ

  Fancier  

Значит, ОНА существует

ответ

  Baby  

Сообщение от Олесуйчик;58236
Смогу. Уже сто раз спала и ничего не было. И лучший друг меня мыл в бане, тоже ничего не было.


Надо было со мой первой начать...тогда бы ты так больше не говорила...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Baby;58248
Надо было со мой первой начать...тогда бы ты так больше не говорила...

Это почему же?

ответ

  Baby  

Сообщение от Олесуйчик;58249
Это почему же?


Олесеенька, ну что ты такая сурьёзная не по годам...
Шутка...
Имею в виду, раз в бане мыл и спала ты рядом...надо было первой приставать, может он стесняется...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;58252
Имею в виду, раз в бане мыл и спала ты рядом...надо было первой приставать, может он стесняется...
Баня это вообще не считается - я бывал не только с девушками-друзьями в сауне, но и с девушками-товарищами - в этом реально ничего такого.. А вот спать можно только с девушкой-другом

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Baby;58252
Олесеенька, ну что ты такая сурьёзная не по годам...
Шутка...
Имею в виду, раз в бане мыл и спала ты рядом...надо было первой приставать, может он стесняется...

Я поняла. Просто с любимым поругалась чуть чуть.
Он? он вообще ничего не стесняется, хулиган еще тот.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.