Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

ответ

  Baby  

Сообщение от Maria;59123
привет)
только посетила вас впервые, и уже заинтересовалась одной темой, которая мычит меня уже давно...на своем опыте, могу сказать. что этой дружбы нет. Но я бы безумно хотела, чтобы все было наоборот.


Вот например ситуация: мужчина (покоритель женских сердец), хорош до безумия, а ты обычная девушка, вот вы дружите, он с тобой действительно дружит, а ты постепенно, в него влюбляешься, ну или сразу..разницы нет, вот дружим, не тужим...он рассказывает, о своих женщинах, ну как положено, а ты проглатываешь..., делаешь вид что, что всё равно, а у самой в душе...не зная что творится...
вот тогда и кончается дружба...или также наоборот, мужчина испытывает симпатии к женщине...
А если нет этого влечения, можно сказать отношения будут никакими,
а еще многие говорят, он мне как старшый брат, да слышала, видела такое, ну ..думаю, это уважение какое то, возможно влечение есть, но какой либо барьер переступить не может, из этических соображений..
Мария, я с тобой согласна полностью...

ответ

  spicy  

Сообщение от Fancier;58983
Так я о том и толкую, что дружить его заставляет простой расчет на будущее удачное стечение обстоятельств , поскольку, например я, советов могу пораздавать и так - бесплатно и без всякой дружбы, если будет на то подходящее настроение


не имею даже представления о каком будущем удачном стечении обстоятельств ты пишешь - он давно и СЧАСТЛИВО женат.

ответ

  Fancier  

Сообщение от spicy;59205
не имею даже представления о каком будущем удачном стечении обстоятельств ты пишешь - он давно и СЧАСТЛИВО женат.
это, безусловно, все меняет в корне

ответ

  marlen  

Сообщение от Шоколадка;57522
Может ли существовать настоящая крепкая дружба между мужчиной и женщиной?


На мой взгляд, не может быть дружбы между мужчиной и женщиной.
Но если с другой стороны посмотреть, то каждый вкладывает в понятия дружбы и любви свой смысл.

ответ

  Irenko  

Сегодня услышала умную вещь в тему: "Все подруги мужчины - либо его бывшие, либо будующие любовницы"

ответ

  Svetuk  

бывает...у меня такое есть. не буду лукавить что попытки были, но я пресекла и мы дружим уже около 4-лет

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk;59351
бывает...у меня такое есть. не буду лукавить что попытки были, но я пресекла и мы дружим уже около 4-лет
так это уже не дружба, а принуждение к дружбе
Мне всегда казалось, дружба - она по-определению является равноправным партнерством, а тут налицо скрытая зависимость

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;59364
дружба - она по-определению является равноправным партнерством, а тут налицо скрытая зависимость

Равноправное партнерство, это в бизнессе только да и в семьях некоторых..., в каждом дуэте коллективе, есть ведомый...
чуть вы не в ту степь пошли...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;59390
Равноправное партнерство, это в бизнессе только да и в семьях некоторых..., в каждом дуэте коллективе, есть ведомый...
причем здесь дуэты и коллективы, когда мы о дружбе говорим?

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;59391
причем здесь дуэты и коллективы, когда мы о дружбе говорим?


Я на личность переходить не буду, но почему так туго понимаешь я незнаю...
Я не буквально пишу, в переносном смысле, могу тандем написать, парочка твикс...ну и т.д. и добавлю, что это всё взаимосвязано...
Аккуратиста в словах, из себя показывать не нужно...
Что то еще?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.