Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Какие девушки нравятся парням?

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
Пока вы моетесь мылом за 30 рублей вместе и пьете чай в кафе, когда вам есть охото, но говорите что не проголодались! Ок!) И Долго так?

Ага, долго))) И потом - чем тебе это мыло не нравится? А что, бывает дороже?)))
Цитата:
И чаще всего! - не всегда получаешь наслаждение от потраченой суммы за тот же самый багет только уже за 300 рублей!

То-то и оно. Знаешь, был у меня период, когда ну не голодала, конечно, а типа того... и когда я зарабатывала много, но не имела возможности куда-то поехать, потому что отпуска не давали... работай как заведенная. Скажу я тебе, деньги мне абсолютно никакого удовольствия не доставляли. И счастливее я не была, чем тогда, когда я ходила только на бесплатные концерты в чужих поношенных туфлях. Оно конечно, лучше туфли иметь свои и новые... Но деньги это не главное, факт.

ответ

  Stalmare  

А что, какой-то параметр тут может быть признан главным? По моему - нет.

ответ

  sayme  

Я скажу по-другому

наверное в открытую.

Что бы быть со мной! Мало быть красивой!

Можете хоть пакет на голову надеть доказывая мне обратное, но для мужчин "прошареных" именно этот слоган имеет гигантскую значимость.

ответ

  Klara_ukrala_koralli  

Женщина должна быть женщиной и делать так, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной рядом с ней-мне кажется, что это беспроигрышный вариант

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.