Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Какие девушки нравятся парням?

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Подумал ещё сейчас.
Мне жутко не нравятся хмурые девушки.. Даже дело не в том, что не нравятся - просто они заранее ставят барьер между собой и окружающими. Не всякий захочет попытаться сломать этот барьер.. Впрочем, это банальность..

Просто подсознательно, да и сознательно тоже, мы не хотим брать на себя чужие проблемы (сами ищем на кого переложить ), а хмурый человек, человек с плохим настроением уже "давит" сам по себе...
Бывало у тебя так, что ты заходишь в помещение. кому-то в гости и кожей чувствуешь, что тут только что поссорились, или просто у людей какие-то неприятности... Короче, гнетущая атмосфера, что хочется быстрее уйти...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Бывало у тебя так, что ты заходишь в помещение. кому-то в гости и кожей чувствуешь, что тут только что поссорились, или просто у людей какие-то неприятности... Короче, гнетущая атмосфера, что хочется быстрее уйти...
Бывало даже не такое ))))))))))))
У нас в студенческой общаге был парень, кстати девушки его очень любили вроде.. неважно. Так вот, он когда заходил в комнату - ещё непонятно, кто зашёл, но уже волны злости спиной начинал чувствовать. Причём не один я - все сожители. Мы это даже обсуждали, как тому студенту это удавалось - он был очень вежливым, никогда не грубил, но тягостное ощущение просто физически воспринималось.

А уж если люди явно ссорились, то........

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Бывало даже не такое ))))))))))))
У нас в студенческой общаге был парень, кстати девушки его очень любили вроде.. неважно. Так вот, он когда заходил в комнату - ещё непонятно, кто зашёл, но уже волны злости спиной начинал чувствовать. Причём не один я - все сожители. Мы это даже обсуждали, как тому студенту это удавалось - он был очень вежливым, никогда не грубил, но тягостное ощущение просто физически воспринималось.

А уж если люди явно ссорились, то........

Вот у меня тоже есть аналогичный пример... Со мной в группе училась девушка, называли ее Белоснежка. Надо объяснять, как она выглядела? Милое, нежное создание, с таким голоском как колокольчик, миниатюрная, просто прелесть. Я не могла с ней общаться, как только она оказывалась на расстоянии нескольких метров от меня, было такое ощущение, что ногтями по стеклу водят... Я себя корила, нельзя так к людям относится, искала причину такого отношения в себе (может, женская зависть какая-то или что-то еще). Короче говоря, она оказалась такой стервой.... что уххх....в самом плохом понимании этого слова.
А есть люди, которые притягивают вас, нельзя объяснить почему это происходит, вы приходите к ним. сидите до отупения и чувствуете, что можете так просидеть долго-долго...
Вот это и есть аура, отражение того, какой человек внутри. Просто некоторые остро это чувствуют.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
А есть люди, которые притягивают вас, нельзя объяснить почему это происходит, вы приходите к ним. сидите до отупения и чувствуете, что можете так просидеть долго-долго...
...но рабочий день скоро закончится и наступят выходные.. до отупения не получится

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
...но рабочий день скоро закончится и наступят выходные.. до отупения не получится

Себе комплимент или мне? Или нам обоим?

Зато как я буду спешить на работу в понедельник!!!!

Кстати, только что шеф "осчастливил" меня субботним рабочим днем... Так что, если ты завтра будешь здесь, я буду точно

ответ

  Fancier  

Комплимент - это когда выдают желаемое за действительное ))))))))))))
Нет тут никакого комплимента

зыж у меня не бывает выходных, отпуск иногда

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
зыж у меня не бывает выходных, отпуск иногда



Так тебе же работа нравится)))
Или нет?

ответ

  Fancier  

не нравилась бы - не работал

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
не нравилась бы - не работал


Не всем и не всегда так везет, и в этом нет ничего такого страшного

ответ

  Fancier  

Подумал - ещё вспомнил, что мне не нравится.
Смешно - разговор вроде про то, что нравится, а не наоборот.. да, ладно.

Жутко не люблю, когда у девушки волосы убраны со лба, когда нет никакой чёлки. Особенно, если все волосы собраны в узел на затылке. Я понимаю, что так бывает удобнее.. но не нравится.
Это не про хвостик сзади - от хвостиков я балдею (при наличии челки). Именно узел не перевариваю.. причем еще с детского садика.

Кстати, у меня была знакомая, которая получила травму и её врачи постригли налысо - полгода ходила, пока более-менее обросла. Она мне казалась обалденно симпатичной, несмотря на стрижку.. Правда она на самом деле была симпатягой - просто её это не портило.. Вотъ.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.