Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Какие девушки нравятся парням?

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Подумал - ещё вспомнил, что мне не нравится.
Смешно - разговор вроде про то, что нравится, а не наоборот.. да, ладно.

Жутко не люблю, когда у девушки волосы убраны со лба, когда нет никакой чёлки. Особенно, если все волосы собраны в узел на затылке. Я понимаю, что так бывает удобнее.. но не нравится.
Это не про хвостик сзади - от хвостиков я балдею (при наличии челки). Именно узел не перевариваю.. причем еще с детского садика.

Кстати, у меня была знакомая, которая получила травму и её врачи постригли налысо - полгода ходила, пока более-менее обросла. Она мне казалась обалденно симпатичной, несмотря на стрижку.. Правда она на самом деле была симпатягой - просто её это не портило.. Вотъ.


Короче, все из детства))))
Но ты же не будешь рвать налаженные отношения только из-за того, что девушка прическу поменяет...
Или это так принципиально?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Но ты же не будешь рвать налаженные отношения только из-за того, что девушка прическу поменяет...
Рвать не буду. Буду всем своим видом выражать недовольство.. и отнекиваться - "да не.. всё нормально"

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
Рвать не буду. Буду всем своим видом выражать недовольство.. и отнекиваться - "да не.. всё нормально"


На сколько я понимаю тема называется "Какие девушки нравятся парням", А не "С какими причёсками нравятся парням девушки"
По моему это глупость, всем видом показывать своё недовольство по отношению к девушке из за её внешнего вида. Конечно я нечего не могу сказать по этому поводу, если тебя интересует ТОЛЬКО внешний облик. Это знаешь как в той рекламе (а тебе какие нравятся тёмненькие или светленькие?)
Просто можно отдавать наверное предпочтение, Но из за такой херни не может перестать нравится человек, За внешним обликом, (который тоже кстати со временем изменяется, чаще не в лучшую сторону), стоит попробовать разглядеть человека, который когда то понравился. А остальное всё ФУФЕЛ всякие пучки и чёлки, точно не первый план.
Конечно же я не имею виду животность, в 90-60-90

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
По моему это глупость, всем видом показывать своё недовольство по отношению к девушке из за её внешнего вида.

Соглашусь, недовольство показывать не стоит ни в каком случае.

Сообщение от Татьянка
Просто можно отдавать наверное предпочтение, Но из за такой херни не может перестать нравится человек, За внешним обликом, (который тоже кстати со временем изменяется, чаще не в лучшую сторону), стоит попробовать разглядеть человека, который когда то понравился. А остальное всё ФУФЕЛ всякие пучки и чёлки, точно не первый план.
Мы же говорим про первое впечатление. Для меня женская прическа важна.. иногда - сильно важна.. иногда - не очень.
Если девушка уже понравилась, то перестать нравится она может потом совсем по другим причинам.. не обязательно из-за того, что у неё там на голове..

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Мы же говорим про первое впечатление. Для меня женская прическа важна.. иногда - сильно важна.. иногда - не очень.
Если девушка уже понравилась, то перестать нравится она может потом совсем по другим причинам.. не обязательно из-за того, что у неё там на голове..

Да, именно первое впечатление... Если нелюбимая тобой прическа оттолкнет тебя, так никаких и отношений не будет...
Но я не считаю, что надо молчать, если тебе не нравится что-то в твоей спутнице. Не говорить в лоб, конечно, но намекнуть, я думаю, что ей тоже будет небезынтересно узнать, что ее прическа, духи, или что-то в одежде подсознательно раздражают Глупо считать такой уж важной причиной разрыв отношений на почве вашего внешнего вида, не правда ли? Особенно, когда отношения уже есть.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Но я не считаю, что надо молчать, если тебе не нравится что-то в твоей спутнице. Не говорить в лоб, конечно, но намекнуть, я думаю, что ей тоже будет небезынтересно узнать, что ее прическа, духи, или что-то в одежде подсознательно раздражают
Угу.. Ходить рядом и бурчать, бурчать, бурчать.. пока ей не надоест

Сообщение от Morena
Глупо считать такой уж важной причиной разрыв отношений на почве вашего внешнего вида, не правда ли? Особенно, когда отношения уже есть.
Глупо, вероятно.. но повод хороший ))))

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Угу.. Ходить рядом и бурчать, бурчать, бурчать.. пока ей не надоест


Тут все зависит от желания сохранить и продлить ваши отношения, от обоюдного желания. Если оно есть, можно пойти на компромисс, а если нет - то действительно, есть хороший способ уйти - надо только собрать волосы в узел на затылке, и все... эффект не заставит себя долго ждать

ответ

  Fancier  

Есть более эффективные способы

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Есть более эффективные способы

Это была просто шутка. Жаль, что ты не понял

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Это была просто шутка. Жаль, что ты не понял

Ведь можем, когда не надо!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.