Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Baby

Baby
Заблокирован

Рег.: 17.10.2007

Сообщений: 1329

Сексуальный аппетит

Сообщение

  Baby  

Говорят, что наша еда влияет на сексуальное желание..
И еще, что морепродукты и сельдерей вызывают у мужчин влечение к противоположному полу...И если, Вы хотите с какой(им) -нибудь знакомой -(ым) провести ночь, нужно обязательно сходить в суши бар, мол он повышает желание..
Но из своих наблюдений, сколько бы не ходили в суши-бар, да и подобной тематики ресторанов, как то я не наблюдала.., что у моего МЧ появляется бурное желание..
Опять же все эти сравнения с едой связаны с мужчинами..
А как на счет женщин, я вот еще нигде не находила, чтоб какие либо продукты влияли на мой сексуальный настрой..
Хотелось бы поинтересоваться, и узнать Ваше мнение..
Насколько это действует у мужчин и женщин?
Или все таки все зависит от наших мыслей, и никакая еда тут не причем...!?
А возможно, Вы сами сталкивались с подобными случаями... и на Вас действует..

ответ

  Fancier  

Как-то у нас уже была слабая попытка обсудить связь еды и секса http://inusia.ru/showthread.php?t=2204
Желание само по себе слабо связано с едой. Другое дело - возбудимость там, потенция всякая
А мужское желание может быть связано непосредственно с женщиной, и если переесть каких-нибудь мидий или осьминогов, то можно получить обратный эффект - будет просто не до желаний

ответ

  Baby  

Точно..., а я внимания не придала этому, даже и забыла, что сама отвечала в этой теме...
Давайте удалим мою тему...?? Все равно не нужна, такая уже есть...

ответ

  Fancier  

да ну, зачем удалять? совершенно одинаковых тем все равно не бывает
И все-таки мне любопытно - что подразумевается под "сексуальным желанием" в пищевом контексте? Это к примеру, мужчина пообедал в ресторане и весь остаток дня ходит с оттопыренными штанами? Ну а смысл этого? То, что нужно должно оттопыриваться только в нужный момент и с нужным человеком..

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;57671
да ну, зачем удалять? совершенно одинаковых тем все равно не бывает


Ну значит порассуждаем..

Сообщение от Fancier;57671
И все-таки мне любопытно - что подразумевается под "сексуальным желанием" в пищевом контексте? Это к примеру, мужчина пообедал в ресторане и весь остаток дня ходит с оттопыренными штанами? Ну а смысл этого?

Ну здесь уже виагрой попахивает...

Сообщение от Fancier;57671
То, что нужно должно оттопыриваться только в нужный момент и с нужным человеком..

Несомненно, согласна...один мой знакомый, он регулярно ест рыбу и морепродукты, объясняет это тем, что, вроде как в интимной жизни, все ок..., ему уже за 40 лет, и добавил что это полезно для секса...
Ну конечно не все так буквально, и типа съел какие-либо продукты, то должно стояком все быть..., но какое то желание у него появляется...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;57671
да ну, зачем удалять? совершенно одинаковых тем все равно не бывает
И все-таки мне любопытно - что подразумевается под "сексуальным желанием" в пищевом контексте? Это к примеру, мужчина пообедал в ресторане и весь остаток дня ходит с оттопыренными штанами? Ну а смысл этого? То, что нужно должно оттопыриваться только в нужный момент и с нужным человеком..


Нет, это обозначает только одно, есть надо только сексуальную пищу, а желания свои вовремя контролировать. Только знаю одно, в здоровом теле - здоровый дух. Если что то не стоит никакие афрозадиаки не помогут, только если с виагрой мешать.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;57694
Несомненно, согласна...один мой знакомый, он регулярно ест рыбу и морепродукты, объясняет это тем, что, вроде как в интимной жизни, все ок..., ему уже за 40 лет, и добавил что это полезно для секса...
тебе нужно иметь трех таких знакомых, и чтобы они всю жизнь ели - один пустые макароны с сыром, а другой жареных с луком индюшек.. ну и тогда их уже сравнивать между собой - вдруг выяснится, что морепродукты не сильно помогли выделиться?

Сообщение от Baby;57694
Ну конечно не все так буквально, и типа съел какие-либо продукты, то должно стояком все быть..., но какое то желание у него появляется...
Желание должно появляться в постели, даже если человек не ел три дня

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;57695
в здоровом теле - здоровый дух
истинная правда твоя! поэтому всякие там гребешки-осьминоги - это хитроумный способ извлечения ресторанной прибыли, не более

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;57704
тебе нужно иметь трех таких знакомых, и чтобы они всю жизнь ели - один пустые макароны с сыром, а другой жареных с луком индюшек.. ну и тогда их уже сравнивать между собой - вдруг выяснится, что морепродукты не сильно помогли выделиться?


2 таких уже есть...которые любители побаловаться морепродуктами...
третьего найдем...да и долго ходить не нужно..

Сообщение от Fancier;57704
Желание должно появляться в постели, даже если человек не ел три дня


желание возможно и есть...а силы...!? возможно иссякли..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Baby;57706
желание возможно и есть...а силы...!? возможно иссякли..
а я не зря в самом начале просил уточнить, что подразумевается под сексуальным желанием

тогда нужно обсуждать сексуальные силы.. впрочем, кому они нужны без желания?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.