Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви
avatar for Милянька

Милянька
Новичок

Рег.: 12.01.2009

Сообщений: 8

Хочу третьего...

  Милянька  

У меня двое очаровательных девчонок. Старшей 5 лет, младшей недавно годик исполнился . Ну навязчивая идея по поводу третьего ребёнка меня не покидает ни на минуту . Появилась она у меня в роддоме, после рождения второй малышки (да, по поводу второй малышки, не могла забеременнеть 2 года, уже отчаялась и потеряла всю надежду и вот тут ЧУДО!!!). Мужу уже все уши прожжужала, он вроде бы не против, но конкретно работать над этим вопросом не спешит. Как быть? Может это не нормально?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Милянька;57771
Мужу уже все уши прожжужала, он вроде бы не против, но конкретно работать над этим вопросом не спешит. Как быть? Может это не нормально?
То, что муж не спешит - это нормально. Тут бы любой муж с конечными доходами задумался.
Так что, с ним всё в порядке..

P.S. Кстати, среди вариантов ответа нету еще одного нужного пункта - "у меня их уже семеро"

ответ

  Милянька  

Сообщение от Fancier;57773
То, что муж не спешит - это нормально. Тут бы любой муж с конечными доходами задумался.
Так что, с ним всё в порядке..

P.S. Кстати, среди вариантов ответа нету еще одного нужного пункта - "у меня их уже семеро"


Семеро - это про Вас? Если так, то поздравляю!!!
По поводу того, что с ним всё нормально ( с супругом я и сама знаю ). Вопрос касался меня, самой. Наверное неправильно сформулировала

ответ

  Fancier  

Сообщение от Милянька;57777
Семеро - это про Вас? Если так, то поздравляю!!!
Да не, это я для красного словца сказал.. Дети - это не деньги, чтобы их считать

Сообщение от Милянька;57777
По поводу того, что с ним всё нормально ( с супругом я и сама знаю ). Вопрос касался меня, самой. Наверное неправельно сформулировала
С тобой тоже все нормально. Надо только помнить, что в не слишком далеком будущем семейные блага/доходы/внимание придется делить не между двумя, а между тремя. Соответственно, обеспеченность каждого отдельно взятого ребенка уменьшится из-за твоей любви к детям.

ответ

  Милянька  

Спасибо за поддерку !!! Что-то меня сегодня прорвало... Нашла этот форум и понеслась душа в рай...
Возможно это просто недостаток внимания моих родителей в детстве . Теперь я хочу восполнить свою утрату в своих детях - хочу всех любить ...

ответ

  Lutik  

По-моему, желание иметь детей - нормальное (я бы сказала даже естественное) желание любой женщины. Я читала в одной книжке о том, что если у женщины появляется желание родить ребенка (например, ее начинает интересовать все, что связано с детьми, заглядывается на детские магазины и пр.) - это означает, что душа ее будущего ребенка приблизилась к матери и хочет воплотиться

ответ

  Irenko  

Я с детства мечтала чтоб у меня было 4 детей : 2 мальчика и 2 девочки.
Но на 4-х детей надо деньги зарабатывать большие, внимания много уделять. Поэтому наверное лучше дать одному-двум детям много, чем отказывать всем.

ответ

  питон  

Дети - это хорошо.А много детей - ещё лучше. Так что планируйте.

ответ

  Милянька  

Ну вот, Дорогие Мои, прошло два месяца с моей последней записи здесь, а навязчивая идея о третьем малыше только набирает свой ход. Да, и супруг уже не так категоричен .... Надеюсь скоро стану многодетной мамочкой!!!. Мамочки, присоединяйтесь!!!

ответ

  питон  

Блин, я бы с радостью, но моей малышульке только 5 месяцев. Наверное рано второго планировать

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.