Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

Какие парни нравятся девушкам?

Счастье

  Malena  

Вопрос для девушек..
Ну-с?

ответ

  Fancier  

я не девушка, конечно
Но мне кажется, женский пол просто помешан на уверенности мужчины в себе
Пусть даже кажущейся..... )))))))))))))))))

ответ

  Dana  

чет здесь не густо ответов......лично мне нравится только один - МОЙ!!! вообще парней уважаю за ум и чувство юмора, а еще тактичность.....

ответ

  Morena  

Сообщение от Malena
Вопрос для девушек..
Ну-с?


Вспомнился эпизод из одного фильма. Героиня идет по берегу моря и размышляет о мужчинах, которые ей нравятся. "Мне нравятся брюнеты", - говорит она сама себе, но тут мимо проходит мускулистый блондин. "И блондины", - добавляет она, а потом "короче, мне нравятся мужчины выше меня ростом"
Осталась она с лысеющим коротышкой

Смех
ответ

  Fancier  

Сообщение от Dana
лично мне нравится только один - МОЙ!!! вообще парней уважаю за ум и чувство юмора, а еще тактичность.....
Вообщем, когда лишнего не спрашивают

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Осталась она с лысеющим коротышкой
Просто лысые коротышки ей тоже нравятся

ответ

  Dana  

Сообщение от Fancier
Вообщем, когда лишнего не спрашивают


Это как понять?

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Просто лысые коротышки ей тоже нравятся


Просто ей нравились мужчины

Это глупо зацикливаться на каком-то одном типе мужчин. Ну, например, я утверждаю, что мне нравятся только блондины с голубыми глазами. а потом встречаю интересного, привлекательного мужчину, которому я нравлюсь (что тоже немаловажно), но он брюнет с карими глазами. Так что мне, посоветовать ему перекрасится и носить цветные линзы?

Кстати, не только мое мнение, что завзятые красавцы не всегда оказываются такими уж приятными в общении, в самом широком смысле этого слова))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dana
Это как понять?
Это я про тактичность
Женщины часто жутко раздражаются, когда их любимый пытается что-то дополнительно выпытать.. особенно из прошлого..

Ну, я слышал про такое, сам даже ни-ни!

Смех
ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Кстати, не только мое мнение, что завзятые красавцы не всегда оказываются такими уж приятными в общении, в самом широком смысле этого слова))

Ну чего ты?
Всех под одну гребёнку..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.