Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Какие парни нравятся девушкам?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Кроме того, что такой весь неотразимый, ты еще очень быстро выводы делаешь

Чего это ты? Очень даже отразимый.. Да мы вообще, не про меня сейчас..

Сообщение от Morena
Внешность не принципиальна до какого-то предела, конечно..
я же не проповедую "лишь бы человек хороший был"
Во, вернулись к первоначальному вопросу.
Есть критерии "какого-то предела"? Ну, например, количество конечностей, их длина, пропорции.. цвет, запах, голос.. и так далее..

ответ

  Dana  

лично меня совсем не привлекают красивые парни, я считаю их самодовольмыми эгоистами.....никогда не загонялась по звездам и всяким известностям.....люди мне нравятся за характер!

ответ

  Morena  

Сообщение от Dana
лично меня совсем не привлекают красивые парни, я считаю их самодовольмыми эгоистами.....никогда не загонялась по звездам и всяким известностям.....люди мне нравятся за характер!


В наше время вообще наблюдается такая тенденция: если мужчина более-менее привлекателен, более-менее стабилен материально, он начинает считать, что уже сам по себе "подарок" для любой женщины, и не нужно прилагать никаких усилий - вот он я, такой весь хороший, будь благодарна, что я обратил на тебя внимание.
Избаловали мы их, что ли?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Избаловали мы их, что ли?
Если он знает себе цену, почему бы и нет?..

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Если он знает себе цену, почему бы и нет?..


так вот мы подошли как раз к самому главному - прежде чем завязывать отношения с другими, надо понять себя, ценить себя, любить. Если ты сам не ценишь себя, как можно требовать от других уважения?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
так вот мы подошли как раз к самому главному - прежде чем завязывать отношения с другими, надо понять себя, ценить себя, любить. Если ты сам не ценишь себя, как можно требовать от других уважения?
Угу. Только баланс важен.

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Угу. Только баланс важен.

Гармония нужна во всем, все эти перегибы... все равно боком выходят рано или поздно

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dana
лично меня совсем не привлекают красивые парни, я считаю их самодовольмыми эгоистами.....никогда не загонялась по звездам и всяким известностям.....люди мне нравятся за характер!
а если у красивого парня или звезды окажется золотой характер?

Характер-то мы не сразу можем "вычислить". Должен быть какой-то первоначальный фильтр - парень просто идет молча по улице - нравится он или нет? Есть же критерии? Если красивый, то сразу не нравится?

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
а если у красивого парня или звезды окажется золотой характер?

Характер-то мы не сразу можем "вычислить". Должен быть какой-то первоначальный фильтр - парень просто идет молча по улице - нравится он или нет? Есть же критерии? Если красивый, то сразу не нравится?

Опять-таки пресловутая гребенка
Действительно, на что первое обращаешь внимание? Внешность разумеется, человек красивый всегда привлекает к себе взгляды окружающих... Хотят они познакомиться или нет.
Выражение лица... Иногда красивые люди так некрасиво выглядят , и у них бывают проблемы.
Потом, или вначале, харизма)))) Есть люди. не красавцы, но которых окружает аура обаяния. сексуальности... Это так притягивает

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Есть люди. не красавцы, но которых окружает аура обаяния. сексуальности... Это так притягивает
Аура обаяния.. красиво
Но это не внешность ведь? Походка, жестикуляция, выражение лица, одежда - так? Впрочем, перечисленное в понятие "внешность" тоже входит.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.