Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

тест ЛЮБОВЬ....


ответ

  frida  

ВЕТКА ПЕРВАЯ - ВЕТКА ВЫСОКАЯ,
ВСЯ В ЦВЕТАХ ОНА НЕЖНЫХ УСЕЯНА,
ПТИЦА КРАСНАЯ И ЯСНООКАЯ
НА ТОЙ ВЕТКЕ НАВЕКИ ПОСЕЛЯНА.
ЭТА ВЕТКА - ЛЮБОВЬ ГЛАЗАМИ,
КАК ЦВЕТЫ ОБРАЗ ВОЖДЕЛЕННЫЙ,
И КАК СВЕТ, ЧТО ПРОЛИТ НЕБЕСАМИ,
В ПТИЧЬИХ ПЕСНЯХ ЖИВЁТ НЕТЛЕННО.



Иришка, а у тебя что выделилось?

ответ

  Irenko  

и у меня тож самое....красиво правда?

ответ

  Татьянка  

ВЕТКА СРЕДНЯЯ - КРЕПКАЯ ВЕТКА, ВИШЕН КРАСНЫХ НА НЕЙ ГРОЗДЬЯ. ЯРКО, СЛАДКО, ПРОСТО И ЦЕПКО, КАК ЛЮБВИ СЛАДКИЕ ГВОЗДЬЯ. ЭТО ВЕТКА ЛЮБВИ ЖГУЧЕЙ, НАСЛАЖДЕНИЯ ЕЮ ТЕЛОМ, ЭТО НОЧИ ИЗ СТРАСТИ МОГУЧЕЙ, ЭТО ЖАЖДА В ПЛАМЕНИ СПЕЛОМ.

ответ

  Baby  

Цитата:
Сегодня ночью цунами небывалых размеров обрушилось на архипелаг *******. К счастью, почти все жители этого малонаселённого тропического района были эвакуированы, на данный момент найдено только двое погибших… — Автор выключил телевизор. Ему-то какое дело?


сначала это было, потом

Цитата:
чудо-дерево как то пригрезилось, и любовь - того дерева имя, но у дерева смысл сокрытый он не хочет раскрыт быть другими. ВЕТКА ПЕРВАЯ - ВЕТКА ВЫСОКАЯ, ВСЯ В ЦВЕТАХ ОНА НЕЖНЫХ УСЕЯНА, ПТИЦА КРАСНАЯ И ЯСНООКАЯ НА ТОЙ ВЕТКЕ НАВЕКИ ПОСЕЛЯНА. ЭТА ВЕТКА - ЛЮБОВЬ ГЛАЗАМИ, КАК ЦВЕТЫ ОБРАЗ ВОЖДЕЛЕННЫЙ, И КАК СВЕТ, ЧТО ПРОЛИТ НЕБЕСАМИ, В ПТИЧЬИХ ПЕСНЯХ ЖИВЁТ НЕТЛЕННО. ветка средняя - крепкая ветка, вишен красных на ней гроздья, ярко, вкусно, просто и метко, как любви сладкие гвоздья. это ветка любви жгучей, наслаждения ею телом, это ночи из страсти могучей, это жажда в пламени спелом. на последней ветке - на третьей лишь сердца, налитые кровью, только в пламени ада гореть ей- это муки впридачу с любовью. все сердца подъедает ревность, и от горя они чернеют, и, роняясь в траву земли, только боль причинять умеют. раз упало - пылаешь ревностью, три, четыре - долго страдаешь, ветка голой становится - ты уже и любовь свою убиваешь... компоненты любви- ветви дерева, три их: белая, красная, чёрная. это грани любви - драгоценности, жизнью втрое частей поделённые. это чудо - святая тоска, это страсть, что из пламени соткана, это гибель - могилы доска. как растенье любовь - вот она...

ответ

  Baby  

Девчата, чето я не поняла.... смысл где...

ответ

  Олесуйчик  

ВЕТКА ПЕРВАЯ - ВЕТКА ВЫСОКАЯ, ВСЯ В ЦВЕТАХ ОНА НЕЖНЫХ УСЕЯНА, ПТИЦА КРАСНАЯ И ЯСНООКАЯ НА ТОЙ ВЕТКЕ НАВЕКИ ПОСЕЛЯНА. ЭТА ВЕТКА - ЛЮБОВЬ ГЛАЗАМИ, КАК ЦВЕТЫ ОБРАЗ ВОЖДЕЛЕННЫЙ, И КАК СВЕТ, ЧТО ПРОЛИТ НЕБЕСАМИ, В ПТИЧЬИХ ПЕСНЯХ ЖИВЁТ НЕТЛЕННО.
Если честно, не поняла в чем смысл

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.