Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

На что вы готовы ради денег?

ответ

  K@t@  

Готова прктически,кроме предательства,кражи,убийства,причиняя горе и беды другим,подводить,ходить по трупах-нет!А вот чисто остальное на всю готова-даже раздется и показать свой целлюлит))

ответ

  Mosya  

Далеко не на многое, у меня есть моральные принципы через которые я не переступлю

ответ

  Juka  

ради денег я готова на работу. потому что дармовых денег не бывает, их нужно заработать, а не "отработать"

ответ

  Gladka  

Сообщение от Juka;83473
ради денег я готова на работу. потому что дармовых денег не бывает, их нужно заработать, а не "отработать"

абсолютно согласна.
просто так ничего не кому не достается.это нужно заработать

ответ

  Esenia  

Сообщение от Yuriy;72051
Слишком обстрактный вопрос. Все зависит от ситуации и на сколько эти деньги будут нужны. Ведь деньги могут понадобиться для спасения родных и близких, и тогда мы будем готовы на совсем другие поступки. Все в нашей жизни имеет цену.

Согласна с вами. В критической ситуации уже больше вещей, на которые человек согласен, чтобы получить деньги. И тут даже заранее не угадаешь, на что будешь готов.

ответ

  OlesjaR  

Всем привет, я всем всегда твердила, что никогда ни за что не буду использовать людей из за денег, изменять и т д., Пока мне подруга не сказала, мол представь что перед тобой положили миллион долларов, готова ли ты переспать с другим парнем и изменить своему мужу. и этот вопрос скажу честно поставил меня в заблуждение.

ответ

  elk  

Я считаю, что такие ситуации не моделируются, в каждом конкретном случае, разные люди будут поступать по разному.

ответ

  Claire  

Сообщение от OlesjaR;84787
подруга не сказала, мол представь что перед тобой положили миллион долларов, готова ли ты переспать с другим парнем и изменить своему мужу. и этот вопрос скажу честно поставил меня в заблуждение.

есть фильм такой, называется "Непристойное предложение", посмотрите, может извлечете для себя что то.

ответ

  elk  

Продаю совесть, срочно, дорого!!!!!!!!

ответ

  Жаннеттт@  

даже и не знаю

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.