Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

На что вы готовы ради денег?

ответ

  Katirushka  

Кроме траты своего личного времени и здоровья в плане недосыпа я ни на что более не соглашусь даже ради огромной суммы денег. Просто так деньги не зарабатываются, ну а если и зарабатываются, то неподходящими для меня путями и средствами. Сегодня мельком увидела передачу в которой молодым девчонкам предлагают деньги за то, что они грудь оголят, по 50 баксов каждой, девчонок было две. Согласились, оголили на камеру, потом им еще по 50 баксов за то, что попу оголят. Тоже согласились, при этом такие довольные, что их снимают на камеру, что просто кошмар и т.д. Переключила, чем все закончилось не знаю, но для себя лично такие легкие деньги я не допускаю. Бред и позорище.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Katirushka;87871
Сегодня мельком увидела передачу в которой молодым девчонкам предлагают деньги за то, что они грудь оголят, по 50 баксов каждой, девчонок было две. Согласились, оголили на камеру, потом им еще по 50 баксов за то, что попу оголят. Тоже согласились, при этом такие довольные, что их снимают на камеру, что просто кошмар и т.д. Переключила, чем все закончилось не знаю, но для себя лично такие легкие деньги я не допускаю. Бред и позорище.
Ну, почему?! Почему самые интересные телепередачи проходят мимо меня?
А вообще, в Африке, например, половина населения ходит в голом виде, причем совершенно бесплатно, и даже не покраснеют
Впрочем, видимо когда бесплатно - это нравственно, а когда за вознаграждение - стыдоба

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;87874
Ну, почему?! Почему самые интересные телепередачи проходят мимо меня?
А вообще, в Африке, например, половина населения ходит в голом виде, причем совершенно бесплатно, и даже не покраснеют
Впрочем, видимо когда бесплатно - это нравственно, а когда за вознаграждение - стыдоба


ну ты как всегда
Я точно знаю что за 1000000 рублей я бы показала грудь или же за ту же сумму пригнула с тарзанки.

ответ

  Жаннеттт@  

ну за миллион долларов , наверное я бы прыгнула с парашютом.

ответ

  Anette  

Дело не в деньгах, а в том, насколько приемлемо в принципе выполнять то, за что платят

ответ

  elk  

Ну тоесть у всего есть своя цена?Если кто то артичится, значит набивает цену....

ответ

  Olyaa  

Для меня деньги не так важны! Главное чтобы хватало на жизнь

ответ

  Ruby  

Сообщение от NEMEC;58186
Порсто в наше время деньги для людей имеют наибольший приоритет....А что они значат для вас, и на что вы готовы ради них?.....Ради очень купной суммы денег....?


только на честный труд.

ответ

  Valentino  

Деньги, деньги. У всех одни деньги в голове.

ответ

  frida  

Сообщение от NEMEC;58186
Порсто в наше время деньги для людей имеют наибольший приоритет....А что они значат для вас, и на что вы готовы ради них?.....Ради очень купной суммы денег....?


Да ерунда это, насчет наивысшего приоритета.
Это всего лишь средства на определенные цели.
Ну а дальше, просто вопрос приоритетов.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.