Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

На что вы готовы ради денег?

ответ

  beauty  

Счастье не в деньгах, а в людях, которые окружают, в опыте и знаниях, с помощью которых можно всегда заработать. А большая сумма денег резко свалившаяся на голову кроме стресса ничего не вызывает.

ответ

  papasyna  

готов работать, честно и много, если деньги и правда большие

ни на что противозаконное или подлое не готов, даже за большие суммы

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от papasyna;88371
готов работать, честно и много, если деньги и правда большие

ни на что противозаконное или подлое не готов, даже за большие суммы


о как! молодец

ответ

  МамаАлина  

опыт показывает что к сожалению у всего есть своя цена, а истинную суть человека покажут только деньги свалившиеся на голову.... никогда не знаешь как изменится человек.

ответ

  TraTaTa  

Ради денег готова работать, только и всего. Сколько смогу, столько и заработаю. Я имею в виду нормальный честный труд, хоть физический, хоть умственный. Становиться к примеру суррогатной матерью ради денег, идти на панель или попрошайничать - нет.

ответ

  semenova.anyuta  

Только работа. Бесконечная, с редкими перерывами на отпуск. Практически так и живу и меня это устраивает полностью. Пусть ее будет много, даже очень много! Главное чтоб нашлось кому поддержать и помочь если что.

ответ

  Барбимама  

Для меня принципы дороже денег.

ответ

  Lilit  

Я думаю, многие тут готовы ради денег только работать, работать ровностолько, сколько захотят заработать, работать не в ущерб себе, семье, своим жизненным принципам и морали.

ответ

  donale  

Ради денег я готова на все , ведь только деньги главное в этом мире

ответ

  Ватрана  

Ну ради денег я готова работать, иногда как лошадь.Но вот и все, пожалуй.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.