Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Baby

Baby
Заблокирован

Рег.: 17.10.2007

Сообщений: 1329

Свингеры

Сообщение

  Baby  

Вы не подумайте что я маленькая извращенка, хотя это не имеет никого значения...Но вот хотелось бы поговорить вот на такую тему...
Говорят что свингерство, это развлечение для семейных пар...Вроде как, надоело годами кушать рис, надо и борща хлебнуть...Многие пишут, что это узаконенная измена, только всё происходит на глазах у партнера...
В 90-е года уже были открыты такие свинг-клубы,пары приходили, выпивали, менялись партнерами и занимались секисом...Это вроде похоже на групповушку, но свингеры утверждают, что это совсем другое, которое отличает их от группового секса, разве только группа в обязательном порядке должна иметь парное число сексующихся...По обоюдному соглашению некоторые пары объединяются не только в гетеросексуальные союзы, но и в гомосексуальные, вернее бисексуальные, так что развлекуха получается что надо. У настоящих фанатов свинга есть не только неписаные правила, но и самые настоящие, которые член клуба обязан знать назубок....Езе, члены свинг-клуба говорят что никакой ревности быть не должно, но вот восприятие на внешние обстоятельства у всех разные, возможно появиться угрызение совести, а вдруг попадешься за этим занятием на глаза знакомым, уж больно высок соблазн у людей рассказывать о самом сокровенном, а может случиться что дети застукают, сколько сейчас болезней ходит.., а возможно партнеры покажутся лучше, чем нынешние и жизнь захочится изменить..

А как Вы относитесь к такому разнообразию в сексе? И что Вы об этом думаете?


ответ

  Олесуйчик  

В принципе я отношусь к этому нормально. Раз пары семейные на это идут, то они это делают осознанно. Но я бы не решилась на такое.

ответ

  Fancier  

Скорее всего, должен быть какой-нибудь особенный склад характера у партнеров или форма отношений, чтобы появилось желание заняться этим.. Почему-то мне кажется, наиболее вероятна потребность в свингерстве у пар, которые слишком рано поженились и насытившись друг другом задумались, что возможно что-то от жизни потеряли, не нагулявшись.. но при этом расстаться желания нет. Может ошибаюсь..
Ну и второй вариант - особый склад психики партнеров, ну может фантазии такого рода возбуждают. В конце концов, у всех людей в мире не обязаны быть сексуальные фантазии одинаковыми, бывают и такие.
Хотя меня мысли о свингерстве никогода не возбуждали особо, другое дело - обычная примитивная групповуха - она проще для эмоционального восприятия и скорее всего интереснее Не знаю, я какой-то куркуль, но своей женщиной должен обладать единолично. Меня гораздо сильнее заведёт мысль, что моей любимой никто никогда не сможет добиться, нежели, что ее оттрахают на моих глазах.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;58378
Скорее всего, должен быть какой-нибудь особенный склад характера у партнеров или форма отношений, чтобы появилось желание заняться этим.. Почему-то мне кажется, наиболее вероятна потребность в свингерстве у пар, которые слишком рано поженились и насытившись друг другом задумались, что возможно что-то от жизни потеряли, не нагулявшись.. но при этом расстаться желания нет. Может ошибаюсь..
Ну и второй вариант - особый склад психики партнеров, ну может фантазии такого рода возбуждают. В конце концов, у всех людей в мире не обязаны быть сексуальные фантазии одинаковыми, бывают и такие.
Хотя меня мысли о свингерстве никогода не возбуждали особо, другое дело - обычная примитивная групповуха - она проще для эмоционального восприятия и скорее всего интереснее Не знаю, я какой-то куркуль, но своей женщиной должен обладать единолично. Меня гораздо сильнее заведёт мысль, что моей любимой никто никогда не сможет добиться, нежели, что ее оттрахают на моих глазах.

А кто тебе сказал, что этим они занимаются на глазах у друг друга? Они просто вежливо обмениваются партнёрами. И далее всё по соглашению. Типа:
- дорогой, а как тебе вон та пара, по моему она ничего, ты её хочешь?
А потом делятся впечатлениями:
- её муж в постели был зверюга
- ну тогда понятно почему она такая пассивная.
Хотя я лично тоже очень эгоистична, не смогла бы своего мужчину делить с кем-то. И сама мысль, что он этими губами целует лоно другой женщины, убивает всё желание напрочь.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;58379
А кто тебе сказал, что этим они занимаются на глазах у друг друга? Они просто вежливо обмениваются партнёрами.
Ну тогда совсем неинтересно. Это получается, что они оба ходят налево и просто сообщают друг другу об этом.

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;58380
Ну тогда совсем неинтересно. Это получается, что они оба ходят налево и просто сообщают друг другу об этом.


я так проинформирована, пары видят как они сексуются, вроде таже групповушка, но условие одно, что туда приходят пары...

ответ

  Baby  

Я отношусь к этому среднее-паршивости, это дело сугубо личное, хотелось бы чтоб это не афишировалось, как то люди имели чуточку стеснения..., да время такое.. если бы мне предложили такое, я бы отказалась...

А вот ваш партнер предложит вам такое свинг-развлечение, какова будет ваша реакция?

ответ

  Irenko  

Я против. Нет, каждый конечно вправе выбирать как ему жить и с кем заниматься сексом. Но я воспиримаю секс как единение не только тел, но и душ...А тут непонятно что..

ответ

  Серж  

Сообщение от Baby;58337
А как Вы относитесь к такому разнообразию в сексе? И что Вы об этом думаете?


Я думаю, что если свинг ( то что лежит в его основе ), является сексуальной фантазией, то как и любая сексуальная фантазия она нуждается в удовлетворении...
На мой взгляд наибольшее удовольствие от свинга могут получить пары, относящиеся к сексу как к спорту.. и мужу, глядя на то, как кто-то посторонний входит в жену и глядя ей при этом в глаза будет наверное легче, если сам он в это время погружён в чью-то пока_чужую киску... вполне возможно, в процессе заботливый муж решит сам лично направить другого мужчину в жену ( проконтролировать, чтобы не ошиблись в том, куда Либо какой-то другой мужчина направит его в свою жену..
И вообще, мало ли в какие игры они захотят там поиграть - главное, чтобы выходя за пределы клуба, они отрезАли эту часть жизни - чтобы она была изолирована от того интимного и прекрасного общего, что может принадлежать только двоим..
Но лично для меня это не является фантазией - кому -то это может быть интересно, но не мне.. и ещё я думаю, что это всё же больше мужское развлечение, а женщины платят за него более высокую цену..
По крайней мере глядя на известных мне в жизни женщин, посещавших свингерские сходки - в анкетах Контакта ру у ВСЕХ них в том разделе, где нужно описать свой статус написано "Всё сложно".. и все эти женщины всё -таки с мааааааленьким приветом, imho

ответ

  Mosya  

Я к этому отношусь нейтрально, но сама на такое не пошла бы никогда(

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.