Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Baby

Baby
Заблокирован

Рег.: 17.10.2007

Сообщений: 1329

Аватар и Ник

Сообщение

  Baby  

Что представляет из себя Ваш аватар? Что представляет из себя Ваш ник? Соответствуете вы им полностью?

Мой аватар: он такой красивый и непонятный..., когда увидела, бросился в глаза, особо , связующим со мной отношением, он не является, если только грудь..
Мой ник: регистрировала себя я, как Баби, получилось Бэйби, так что ничего страшного, мне и Бэйби нравится, главное что не оскорбление..

ответ

  Fancier  

у меня бывает два типа аватаров: либо выбираю я - обычно разновидностей всадника, выражающего мою неудовлетворенную тягу к перемене мест, либо аватар, каким я вижусь со стороны.. часто смешной
А ник был выбран давным-давно, совершенно случайно, английский перевод очень неточно передает его значение, а русские ники я не люблю, ибо программистское воспитание

ответ

  Татьянка  

Мой аватар - это переменчивое состояние души и настроение, в силу своей неуравновешенности и творческой направленности. По этому это что-то всегда сильно разное, но чаще всего, что-то ажурное и лёгкое с оттенком сказки. Люблю эльфов и не могу не поощрять в себе эту любовь.
Мой ник, выбирала себе не я. Во всём админ виноват, он решил, что если меня так зовут в аське, на форуме меня могут звать так же. Если честно мне не нравится. хотя привыкла

ответ

  Олесуйчик  

Мой ник получился в результате .... хм... не знаю как это сказать. В общем дело было так..
На местном форуме года два назад мои друзья создавали мою страницу и написали где ник - Олесуй. Потом меня постоянно на телефоне сохраняли как Олесуй. И вот однажды на одном из "девичников" одна моя подруга решила меня переименновать и начала изголяться над моим именем. Так , в результате появился новый ник - Олесуйчик.
А аватар - вырожает то, что мне бы хотелось иметь. В данном случае - это мотоцикл. Но если честно, выбор зависит от настроения.

ответ

  frida  

У меня в жизни тоже была интересная история с ником

Я ранее (лет 10 назад) называла все свои папки на компе инициалами и частью фамилии: lenik

Потом как-то создала индивидуальный одноименный сайт (заняла тогда 10 место на северо-западном интернет форуме в номинации "интернет-профи")...
и вот уж не могла предположить, что так будет называться фирма впоследствии ...


А frida - первое, что пришло в голову, когда регистрировалась здесь

Прошлый ник поднадоел уже

ответ

  NataL  

Мой ник отражение имени, иные ники, которые сущесвуют были выбраны скорее вопреки обстоятельствам. Здесь единственное место где я существую под своим именем.
Авку с феей, которая на данный момент, нацарапала в фотошопе сама.
Выбираю под настроение, которое очень переменчиво.

ответ

  Irenko  

А мне ник придумал...почтовый сервер..Давным-давно регистрировала себе почтовый ящик..пыталась сначала Irina ( занято), Irena (занято), Решила добавить 2 первый буквы фамилии Irina Ko. Irena Ko...И мне предложили выбрать Irenko...С тех пор я везде Irenko....А аву часто меняю - выбираю под настрой.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.